Особенности предметной съемки 3D
Домой > В помощь строителю > Оборудование и инструменты > Особенности предметной съемки 3D

Особенности предметной съемки 3D

Цифровые технологии позволяют нам покупать товары, не выходя из дома в интернет магазинах. Разнообразие товаров предлагаемых на страницах сайтов настолько велико, что порой проблематично подобрать что-то подходящее.

Чтобы приобретаемый продукт подходил вам по всем параметрам важно детально изучить его не только по характеристикам, но и визуализации.

На большинстве ресурсов товар представлен в виде обычного фото, но такой формат сегодня уже не актуален, намного эффективней получить изображение в трехмерном пространстве. Сегодня 3Д съемка позволяет человеку полностью рассмотреть предмет в любом ракурсе. Качественные услуги предметной 3D съёмки выполняют специалисты компании https://video-vr-360.ru/predmetnaja-semka-3d/ в Москве.


Что такое предметная съемка и для чего ее применяют

Технология 3Д съемки достаточно сложная, но при этом заинтересованность пользователя намного выше. Когда человек может детально рассмотреть все нюансы вероятность того, что он купит этот продукт намного выше.

Если сопоставить два одинаковых товара, при этом на одном ресурсе будет традиционное фото, а на другом 3Д, большая часть выберет второй вариант. Сегодня сделать предметную 3Д съемку можно в специализированных студиях.

Технология съемки заключается в том, что на специальной платформе устанавливается предмет и производится многократная съемка кадров. После того как все кадры сняты, при помощи специальной программы они соединяются образуя объемное фото.

Благодаря большому количеству кадров можно получить детализированный предмет, который можно рассмотреть с любой стороны. Для фотосъемки такого формата необходимо три основных элемента:

  • Правильное освещение;
  • Специальная платформа;
  • Качественное фотооборудование.

Даже наличие всего необходимого не гарантирует, что вы сможете сделать идеальное 3Д изображение с возможностью детального просмотра.

Преимущества 3Д съемки

Сегодня есть специализированные студии, которые могут сделать качественную предметную 3Д съемку.

Используя высококачественный контент для продвижения продукта или товаров можно в максимально короткие сроки привлечь много потенциальных клиентов, ведь смотреть на предмет как в руках намного лучше, нежели пытаться рассмотреть его на обычном фото.

Современная технология трехмерной съемки позволяет не только визуализировать предметы, но и создавать VR туры.

Смотрите также:

Бентонитовые маты - что это такое и характеристики

Виды грязезащитных покрытий и ковров http://domkrat.org/vidyi-gryazezashhitnyih-pokryitiy-i-kovrov/.

Интересное по теме: Что такое молдинги, фризы и тяги из гипса

Советы в статье "Виды и свойства вибролитой тротуарной плитки" здесь.

Есть такие группы товаров, которые на обычном фото полностью рассмотреть не получается и в таком случае оптимальным решением станет 3Д съемка открывающая покупателю возможность максимально детально рассмотреть предполагаемую покупку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>