Особенности проектирования отопления в Акватерм Плюс
Домой > В помощь строителю > Особенности проектирования отопления в Акватерм Плюс

Особенности проектирования отопления в Акватерм Плюс

Несмотря на то, что наша страна расположена сразу на нескольких широтах, практически в любом регионе в помещениях требуется система отопления в зимнее время. Это может быть централизованное или автономное отопление, с использованием разных видов топлива.

Главная задача такой системы – обеспечить качественное отопление помещения и при этом расходовать минимум энергии. Иначе придется очень много платить. Для этого изначально требуется правильно спроектированная система отопления. И доверить эту работу лучше профессионалам, например, компании Акватерм Плюс. Специалисты компании https://aquaterm.by/uslugi/proektirovanie/ проектирование систем отопления выполнит профессионально и по доступной цене.

Проектирование отопления в Aquaterm

О компании

Акватерм Плюс начала свою деятельность в 2002 году. За почти двадцатилетнюю историю ей удалось вырасти в одного из лидеров внутреннего рынка. С ней сотрудничают частные лица, огромное количество коммерческих, государственных организаций, строительные компании и не только.

Штат включает в себя опытных высококвалифицированных инженеров, которые не стоят на месте, совершенствуют свои знания и навыки, активно внедряя в проекты самые передовые технологии и разработки.

Ни одна новинка в мире отопительного оборудования не остается без внимания. Тем самым удается создавать самые современные, эффективные и при этом экономичные системы отопления для разных типов помещений.

Акватерм Плюс напрямую сотрудничает с такими производителями, как:

  • Uponor
  • Rettig Heating (Purmo)
  • Minib
  • MVI
  • Sanline

У этих компаний напрямую без посредников закупается необходимое отопительное оборудование и комплектующие. Благодаря этому, стоимость не только проектирования, но и монтажа, включающего в себя оборудование, обходится намного дешевле.

Проектирование отопления в Aquaterm

Это выгоднее чем, если бы клиент сам покупал все это оборудование отдельно в магазине. Ведь там есть наценка.

Услуги

Компания предлагает проектирование систем отопления для частных жилых домов, дач, промышленных объектов, коммерческих, административных зданий и не только. При разработке проекта учитываются все параметры:

  • тип объекта
  • материал, из которого построено здание
  • особенности местного климата
  • наличие дополнительного утепления
  • солнечная сторона
  • площадь и т. д.

Индивидуальный проект, возможно, кому-то и покажется дорогим удовольствием, но цены не баснословные. И потраченные деньги быстро себя окупят за счет того, что затраты на отопление будут минимальными. При этом в самом помещении будет очень тепло и комфортно.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>