Как прокачать паладина в WOW
Домой > В помощь строителю > Как прокачать паладина в WOW

Как прокачать паладина в WOW

После того как в ВоВ вышло обновление Катаклизм, прокачка всех персонажей значительно упростилась, но нельзя сказать, что она стала простой до невозможности. Последнее же обновление опять заставило игроков попотеть и тратить кучу времени на то, чтобы добиться последнего уровня.

Отдельно это касается Паладинов, наверное, самого любимого класса персонажей в мире Варкрафта у многих игроков. Кстати, если у вас есть какие либо проблемы с прокачкой вашего паладина, то вы можете с легкостью воспользоваться услугами wow boost ресурса woweuboost.com. Мы с полной уверенностью можем сказать о том, что он вам подойдет.

Особенности прокачки Паладина

В первую очередь, следует понимать, что Паладины – это персонажи, которые нацелены на впитывание урона и лечение союзников. Свой максимальный потенциал они раскрывают на последних уровнях, а потому, выполняя квесты на уровнях до 60-70 лучше всего уничтожать квестовых НПС по отдельности.

Но также. можно и собирать врагов в целую кучу и уничтожает АОЕ заклинаниями. Но для того, чтобы не умереть раньше времени и успеть расправиться с каждым монстром следует прокачать такие заклинания как:

  • Молото праведника.
  • Торжество.
  • Освящение.
  • И щит.

Таким образом, вы можете лечить себя, наносить параллельно урон существам и налаживать на себя бафы, которые увеличивают защиту. Но следует также и понимать, что паладин – это групповой вояка и весь свой потенциал на малых уровнях он может раскрыть только играя в команде. Поэтому пользуйтесь часто поиском подземелий, где вам автоматически будут находиться союзники по классам и ролям.

Мы советуем вам выбирать роль лекаря. Поскольку их в ВоВ значительно меньше, чем ДД и танков. Также, плюс паладина-лекаря в том. что он при возможности может впитать на себя часть урона от вражеских ботов, когда танк с команды не справляется.

В остальных же случаях прокачивайтесь по квестам. Заходите на новую локацию и набирайте столько, сколько сможете взять в одной точке. В любом случае, все задачи, которые нужно сделать будут находиться недалеко друг от друга.


Плюсы и минусы паладинов

Как и любой другой класс во вселенной мира Варкрафта паладины имеют свой ряд достоинств и недостатков. К их плюсам следует отнести:

  • Большой потенциал танка. Паладины имеют много заклинаний на увеличение брони, поэтому могут впитать много урона.
  • Командный игрок. У Паладинов есть больше шести-семи заклинаний-аур, увеличивающие характеристики союзников. Поэтому паладин – это незаменимый игрок в любом данже.
  • Вам не нужно тратить золото на ездовых животных на 40м уровне у вас появится заклинание-призыв ездового коня паладинов.
  • У паладинов есть заклинания, которые наносят повышенный урон мертвецам и другой нечисти.

Смотрите также:

Для чего нужны крафт пакеты и их виды

Как правильно перевозить пианино http://domkrat.org/kak-pravilno-perevozit-pianino/.

Интересное по теме: Чем отличается игровой монитор от обычного

Советы в статье "Как перевозят катки" здесь.

Но, несмотря на то, что эти герои имеют ряд достоинств, у них также есть и свои недостатки:

  • У паладинов недостаточно урона чтобы быть керри.
  • Паладины могут взять в руки далеко не все виды оружия.
  • Маленький манна-потенциал. Нужно приобретать много предметов на увеличение ее запаса и регенерацию.
  • Паладины это войны в ближнем бою, поэтому им трудно скрыться с глаз противника.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>