Что такое принт на одежде
Домой > В помощь строителю > Что такое принт на одежде

Что такое принт на одежде

Выразить свою позицию или показать независимый и индивидуальный стиль в одежде поможет своеобразный принт на одежде. Использовать только однообразную и однотонную одежду очень скучно.
Цветочный принт

Принт – это нанесенный рисунок, узор, изображение, логотип или надпись на определенную ткань. Создается он благодаря современной техники или вручную.

Для того, чтобы разбавить свой образ и сделать его неповторимым и оригинальным, были придуманы разнообразные принты и рисунки. Очень интересные и современные идеи предлагает интернет-магазин PakoShop.

Возможность комбинировать разные принты, и похожие элементы встречаются среди модников довольно часто. Только запомните, одинаковые узоры и рисунки лучше не одевать, играйте цветами и размерами.

Геометрический принт

К такому виду относится:

  • клетка;
  • полоска;
  • горох.

Для обладателей не идеальной фигуры стоит учитывать те аспекты, что неправильный принт или фасон могут подчеркнуть недочеты фигуры.

Вертикальные линии сделают вас визуально выше. Горизонтальные — шире. Горох и округлые линии могут добавить или скрыть недочеты.

Животный принт

С этим видом стоит быть осторожнее. Есть шанс переборщить и выглядеть вульгарно. Не переборщите с количеством однотипной одежды.

Что такое принт на одежде

Разбавляйте анималистичный принт однотонной одеждой. Самыми распространенными цветами для подчеркивания, считаются:

  • белый;
  • черный;
  • бежевый;
  • молочный.

Яркий принт

Запомните одно правило, принт и фасон должны быть в гармонии. Слишком яркие цвета теряются в больших и объемных оборках или рюшах.

Идеально смотрится яркий принт в стиле поп – арт. Старайтесь уделять внимание ярким акцентам, а не всему образу в целом.

Надписи или логотипы

Перед тем как приобрести себе одежду с изображением логотипа или какой-либо надписью, не помешало бы разобраться, что этот принт обозначает.

Иностранные фразы, порой бывают очень критичными или вызывающими. И будет лучше. Если вы будите понимать, о чем идет речь.

С логотипами легче. Очень популярными считаются спортивные логотипы или названия модных домов.

Вышивка или рисунок

Смотрите также:

История компании Firefly Aerospace Максима Полякова

Виды складских стеллажей http://domkrat.org/vidyi-skladskih-stellazhey-new/.

Интересное по теме: Что такое клининг услуги

Советы в статье "Что такое топливная карта " здесь.

Конечно, все элементы и принты сделанные вручную, будут смотреться намного красивее и эксклюзивнее. Наклеенные элементы выглядят ярко, но, как правило, они не долговечны.

Не бойтесь сочетать не сочетаемое. Придумывайте, экспериментируйте и создавайте свой собственный стиль.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>