Строительство загородных домов в г.Раменское
Домой > В помощь строителю > Строительство дома > Строительство загородных домов в г.Раменское

Строительство загородных домов в г.Раменское

Поселок Раменское раскинулся в живописных местах вдоль дороги на Коломну перед ЦКАД, на юго-востоке со стороны Москвы, рядом с ним город Жуковский.

Вокруг лесные массивы, небольшие села и совхозы. Прекрасное место, чтобы строить дом для жилья. Тем более, специалисты по современным технологиям построят дом быстро и качественно. Так, как строит строительная компания «Регион-Альянс» в городе Жуковском.

Быстро и качественно, от проекта до сдачи под ключ. Сайт https://region-alians.ru/ компании подробно рассказывает о всех строительных услугах компании, демонстрирует сотни построенных домов с проектами, знакомит с технологиями компании и видами работ. Со схемами, в видео и фото галерее.

oufwjyjb

Для консультаций удобно звонить +7(495)545-6004, а для заключения контракта на проект и строительство посетить компанию в Жуковском по улице Мясищева, 24А.

Строительство домов

Компания строит дома уже 11 лет, заслужила авторитет и доверие у заказчиков качеством работ, профессионализмом сотрудников, и ответственностью по взятым обязательствам.

Строительство домов ведется по двум направлениям:

  • Строительство каменных домов.
  • Строительство деревянных домов.

Тип домов выбирают заказчики, исходя из своих предпочтений и бюджетов на строительство.

Каменные дома

В каменных домах стеновым материалом выступает кирпич, газобетон и керамоблок.

Для отделки таких домов применяется облицовочный кирпич, фасадные панели, утепленный вентилируемый или мокрый фасад, современный модный планкен – эволюция облицовочной доски с прекрасным обновленным дизайном.

Деревянные дома

В деревянных домах для монтажа стен применяется клееный брус, оцилиндрованное бревно, каркасная технология.

Бревно и брус сами собой представляют красивый отделочный слой.

В каркасных домах фасады отделываются СИП панелями, сайдингами из ПВХ и фиброцементными панелями, даже тем же дорогим планкеном.

isrtinvl

Этапы строительства

Строительство каждого дома компанией «Регион-Альянс» начинается с составления технического задания на проектирование, согласованного с заказчиком, со всеми его условиями и пожеланиями.

Далее исследуются условия участка и грунтов. С учетом обследований разрабатывается индивидуальный проект на строительство, или подстраивается под условия понравившийся заказчику готовый проект.

Выполняется монтаж фундаментов, несущих стен с перегородками и перекрытиями, кровельного покрытия с утеплением, водостоков и дренажа.

Проводятся все коммуникации. Выполняется внутренняя и наружная отделка.

Преимущества

У компании свои достоинства:

  • Выгодные цены благодаря оптовым закупкам у производителей, и оптимальному подбору состава материалов в соответствии с технологиями.
  • Короткие сроки благодаря профессионализму и слаженности команды инженеров и монтажных бригад.
  • Открытая политика сотрудничества с заказчиком, соблюдение графиков, ответственность за качество и соблюдение технологий.
  • Строгое соблюдение строительных норм и правил, санитарных и экологических норм.
  • Гарантия качества материалов и выполненных работ.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>