Преимущества аренды спецтехники
Домой > В помощь строителю > Оборудование и инструменты > Преимущества аренды спецтехники

Преимущества аренды спецтехники

Для строительства и ремонтных работ применяют спецтехнику — экскаваторы, погрузчики, грейдеры и автовышки. Такая техника незаменима при современном строительстве и дает возможность сэкономить время и деньги. О преимуществах аренды спецтехники можно узнать из этой статьи.

Для каких работ незаменима спецтехника

fvqzellv 

Без специальной техники не обойтись при следующих работах — строительстве, ремонте и реставрации зданий.

При работах на складе с сыпучими и штучными грузами. Для производства земляных работ — откопки фундаментов, траншей и откопку ям под опоры линий электропередач. Для дорожных работ по укладке асфальта. При работах на высоте — отделка фасадов зданий, утепление и монтаж рекламных щитов.

Это далеко не весь спектр работ, при которых не обойтись без специальных машин.

Применение спецмашин

Для строительства дома не обойтись без экскаватора, без этой техники невозможно быстро откопать котлован под фундамент.

Для подачи стройматериалов на высоту для идеально подойдет телескопический погрузчик. Так же такая техника поможет при прокладке коммуникаций — горячей и холодной воды, газа и электричества. Для ограниченных площадей применяются мини экскаваторы на гусеничном ходу. Для погрузки-разгрузки стройматериалов потребуются погрузчики.

24kjymbk

В чем выгода аренды спецтехники

Спецтехника стоит очень дорого. Покупать ее стоит лишь в тех случаях, когда она будет постоянно работать без простоев. На такую роскошь могут пойти лишь крупные предприятия.

Для всех остальных идеальным вариантом будет аренда. Стоимость аренды невысокая, машина приезжает на объект с топливом и оператором. Заказчику не нужно ремонтировать технику и обучать персонал. Просто заказываешь машину на определенное время и место.

Преимущества аренды спецтехники

Наша компания предлагает арендовать технику для специальных работ. Каждый клиент может сам ощутить следующие преимущества аренды:

  • Срок аренды от одной рабочей смены. Чем дольше аренда, тем ниже цены.
  • Доставка техники в любой регион Украины.
  • Доступные цены на весь ассортимент техники. Можно выбрать машину именно тех параметров (не более), которая необходима. Это даст возможность сэкономить на топливе.
  • Квалифицированные операторы спецмашин, для них не существует неразрешимых задач.

Есть техподдержка в телефонном режиме.

Консультанты компании подскажут, какую технику лучше выбрать для оперативного выполнения работ.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>