Качественный ремонт стеклопакета в металлопластиковых окнах в Киеве
Домой > В помощь строителю > Ремонт в квартире > Качественный ремонт стеклопакета в пластиковом окне

Качественный ремонт стеклопакета в пластиковом окне

Многие обитатели городских квартир и загородных домов уже давно отказались от деревянных окон с обычным остеклением, в пользу пластиковых конструкций, наделенных герметичными стеклопакетами, наделенными двумя либо тремя листами стекла.

Качественный ремонт стеклопакета в пластиковом окне

Скрепленные между собой алюминиевой дистанционной рамкой и специальной мастикой, обеспечивающей герметичность конструкции, стекла образуют камеры, в которых находится сухой воздух или же азот.

С целью исключить образование влаги внутри камер, рамку заполняют материалом поглощающим влагу. Такая конструкция обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, позволяя создать в помещении комфортный климат.

Естественно, что при повреждении стеклопакета, он может полностью утратить свои изолирующие свойства. Как минимум, любая трещина приводит к разгерметизации камеры и стекла начинают запотевать.

Причины повреждения стеклопакета

Проблема с целостностью стеклопакета, которая может потребовать его ремонта либо полной замены, может возникнуть по следующим причинам:

  • Сильное механическое воздействие на стекло.
  • Использование некачественных комплектующих при изготовлении стеклопакета.
  • Перекос окна при его установке.
  • Неправильная эксплуатация оконной конструкции.

Нужно отметить, что при неадекватной установке металлопластикового окна трещины могут образоваться достаточно быстро. Чтобы ситуация не повторялась, вместе с заменой стеклопакета, стоит исправить и все ошибки прежних установщиков.

Куда обратиться в Киеве?

Качественный ремонт стеклопакета

При возникновении проблем со стеклопакетом, стоит обратиться к специалистам, которые хорошо знакомы с конструкцией пластиковых окон, имеют необходимый опыт и все нужное для этих целей оборудование для выполнения работ.

Именно такие мастера, которые всегда готовы быстро и недорого выполнить качественный ремонт стеклопакета в пластиковом окне в Киеве, работают в компании «Ремонт окна». Перечень работ, которые мы предлагаем, включает:

  • Замену поврежденного стеклопакета на новый.
  • Установку более толстых стеклопакетов, с большим количеством камер.

При замене стеклопакета, по желанию заказчика, может быть учтена толщина стекла, необходимость и вид его тонировки, объем воздушных камер и прочее.

Почему для ремонта стеклопакета стоит обратиться в компанию «Ремонт окна»?

Быстро сделать заявку на устранение проблемы со стеклопакетом в ПВХ окне можно на сайте компании «Ремонт окна» либо совершив телефонный звонок в наш офис. Заявка сразу поступает в обработку и визит мастеров не заставит себя долго ждать.

Наши специалисты имеют немалый опыт выполнения работ любой сложности и неизменно с самым высоким качеством. В процессе ремонта стеклопакетов они использую высококачественные комплектующие от ведущих в этой области производителей.

Все ремонтные работы выполняются в кратчайшие сроки и с незначительными затратами для заказчика.

Компания «Ремонт окна» предоставляет полную гарантию на проделанные работы.

Далее на видео вы можете ознакомиться с процессом ремонта стеклопакета.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>