Обзор услуг по раскрутке сайта от компании MediaRiver. Узнайте, как достигается положительный эффект.
Домой > В помощь строителю > Обзор услуг по раскрутке сайта от компании MediaRiver

Обзор услуг по раскрутке сайта от компании MediaRiver

Интернет становится одним из самых эффективных способов для компаний, предпринимателей донести информацию о себе и собственных услугах до целевого потребителя товара/услуги. Понимание этого факта возникло у многих. В результате – мощнейшая конкуренция за топовые позиции поисковой выдачи (как в Яндекс, так и в Гугл). Означает ли это, что «поезд ушёл» и Интернет в некотором роде «закрыт» для Вашего бизнеса? Конечно, нет! Сегодня существуют эффективные подходы, которые позволят вести конкуренцию за лидирующие позиции в выдаче (ТОП-10). Для увеличения конверсии важно находится на первой странице (минимальная цель).

Раскрутка сайта предполагает комплексный подход. В нём учитывается не только СЕО-продвижение. Помимо него могут быть задействованы ряд других инструментов. Настоятельно рекомендуется сотрудничать с профессионалами, которые способны взять на себя весь комплекс работ по продвижению и обеспечить гарантию положительного результата в указанные временные сроки.

При помощи чего раскручивают сайты сегодня?

При помощи чего раскручивают сайты сегодня?

Рекламное агентство Media River предлагает следующие услуги:

  • СЕО-продвижение;
  • контекстная реклама;
  • SMM-продвижение;
  • SERM.

В отношении СЕО потенциальным заказчикам многое понятно. По факту, SEO сегодня – один из наиболее эффективных инструментов для продвижения сайта в сети. Помимо него активно применяется контекстная реклама.

Эффективность контекстной рекламы зависит от грамотной настройки рекламной кампании. К примеру, в Media River минимальный пакет услуг по контекстной рекламе обойдётся в 30 000 рублей.

Означенный вклад позволит получить до 2000 запросов, а также до 120 заявок в день. Профессионалы выполнят прогнозирование трафика и составят эффективное семантическое ядро.

Продвижение в социальных сетях и работа с репутацией

Продвижение в социальных сетях и работа с репутацией

Настоятельно не рекомендуется игнорировать социальные сети. Ведь реальные люди находятся именно в социальных сетях. Работа с SMM предполагает разработку контентной стратегии, публикацию постов и модерацию возникающих комментариев.

SMM отлично подходит для создания положительного образа компании в сети среди потенциальных клиентов.

Однако, важно понимать, что конкуренты могут использовать против Вас и чёрные методы (намеренное очернение репутации). Исправить ситуацию позволит SERM – управление репутацией в поисковых системах.

Комплекс мер позволяет устранить нежелательную информацию, тем самым сохранив лояльность аудитории.

Смотрите также:

В видео перечислены 8 шагов в СЕО для начинающих:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>