Лайтбоксы — недорого, но ярко и эффектно
Домой > Это интересно > Лайтбоксы — недорого, но ярко и эффектно

Лайтбоксы — недорого, но ярко и эффектно

По соотношению цены и качества, наружная реклама превосходит другие виды продвижения. При достаточно невысоких затратах, она охватывает максимум аудитории и как следствие, обеспечивает высокий приток клиентов.

Лайтбоксы

Сегодня изготавливается множество разных конструкций, призванных знакомить с компаниями, их товарами и услугами, к наиболее ярким и запоминающимся, точно стоит отнести лайтбоксы. Они выделяются на фоне других вариантов и точно незамеченными не остаются.

Материалы для изготовления световых коробов

Изделие состоит из нескольких частей, фундаментальных 2:

  • короб;
  • лицевая рекламная часть;
  • подсветка.

Короб изготавливают из пластика, металла алюминия. Все эти материалы обеспечивают практичность, долговечность и компактность изделий.

При изготовлении рекламной поверхности выбор еще более широкий, активно используется акриловое оргстекло и сотовый поликарбонат. Популярны сегодня также транслюцентные ткани, композитные материалы (дибонд, алюкобонд).

Способы подсветки рекламных конструкций

Главное отличие лайтбокса от других вариантов рекламных конструкций — это подсветка, поэтому к ее монтажу подходят максимально ответственно. Наиболее недорогой способ — использование люминесцентных ламп. Дороже стоит неон, но служит дольше.

Наиболее энергоэффективны диоды, хотя их стоимость будет выше. Все про lightbox можно найти на сайте https://farolmedia.com.ua/products/lightboxes, там же и заказать изготовление конструкций по выгодным ценам.

Варианты изготовления и размещения лайтбоксов

Лайтбоксы

Существует множество вариантов исполнения и монтажа световых коробов. Прежде всего, различают их по месту использования:

  • на улице;
  • в интерьере.

Во втором случае для производства используются тонкие короба, толщиной до 90 мм. Основной упор делается на эстетичность и привлекательность.

Их размещают в торговых залах, магазинах, на выставках, оформляют настенные меню и т.д. К наружным лайтбоксам требования высокие в плане надежности, поэтому тут актуальны металлические и алюминиевые короба.

Устанавливать конструкции можно как на полу, так и делать подвесные варианты, последние более актуальны внутри помещений. Популярные настольные модели, все более активно внедряются видеолайтбоксы, где транслируется видеоконтент.

Точно привлекут внимание вращающиеся конструкции, их размещают на полу, хоть и стоят они дороже статичных, но эффективны во много раз больше. При заказе светового короба придется продумать много нюансов и проконсультироваться со специалистами.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про наружную рекламу.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>