Почему стоит предпочесть светодиодные лампы?
Домой > В помощь строителю > Свет и электрика > Почему стоит предпочесть светодиодные лампы?

Почему стоит предпочесть светодиодные лампы?

ЛЕД-лампочки с каждым годом пользуются все большей популярностью у потребителей. Чем же так привлекает данная продукция и почему именно её выбирают для дома, офиса?

светодиодные лампы

Попробуем разобраться, какими преимуществами отличаются ЛД-лампочки? А ещё расскажем, где лучше всего подбирать такую продукцию, дабы сэкономить.

Начнём пост о ЛД-лампочках с того, что развитие в данной сфере идёт огромными скачками. Над улучшением таких аналогов упорно трудятся лаборатории с профессионалами разных фирм на разных континентах.

Потому сегодня вместо ненадежной лампы в пластиковом корпусе, мы можем выбирать уже стеклянные аналоги с гораздо более привлекательными характеристиками.

Среди них не только экономичность и экологичность, но и долговечность и высокая светоотдача. Да, такие аналоги совершенно безопасны.

Ни о каком испарении потенциально опасных составляющих и речи быть не может. Все верно, в таких лампах ртути нет, не в пример тем же люминесцентным «эконономкам».

Если говорить об экономичности, то потребление электроэнергии на ?85% меньше, чем у привычных ламп. Кроме того, этим аналогам совершенно не нужны высокие напряжения.

При этом экономия нисколько не отразилась на высоких показателях светоотдачи. По этому параметру ЛД-лампы уверенно держат первенство среди всех известных на сегодня источников света.

Гарантированный срок службы составляет до 100 тысяч часов, потому имеют место быть и совершенно уникальные показатели относительно долговечности.

Последние подкреплены высокой прочностью и конструкционной надежностью. Не зря же эти устройства позиционируются как вандалоустойчивые. Чтобы разбить такую лампочку, придется изрядно потрудиться.

светодиодные лампы

Было бы неверным упустить и такое достоинство ЛД-ламп, как потенциал в выборе световой температуры.

Подобный плюс, безусловно, более привлекает дизайнеров, но благодаря ему и обычный обыватель получает возможность поэкспериментировать со светом и реализовать свое видение прекрасного, например, в дизайне.

Тем более, сегодня не проблема приобрести такие аналоги совершенно любого оттенка.

О достоинствах ЛД-ламп мы написали очень много, но где же лучше приобретать подобную продукцию? Наши рекомендации – ООО «Новолампа». Репутация у предприятия безупречная, а расценки обоснованные.

Кроме того, заказать все нужное можно на официальном сайте компании. Если возникнут трудности с подбором из-за обширного ассортимента, вам с радостью помогут определиться опытные консультанты.

Далее на видео вы можете ознакомиться с плюсами и минусами светодиодных ламп.

Один комментарий
  1. Преимущества бесспорные, еще бы цена снижалась постепенно, так их бы только все и брали. Что еще нудно покупателю? Низкая цена, безопасность и долгий срок службы. Чтобы вкрутил и забыл на несколько лет о замене.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>