Клинкерная плитка
Домой > Плитка > Клинкерная плитка

Клинкерная плитка

Клинкер представляет собой довольно популярный отделочный материал. Его широко используют в качестве облицовки фасадов, а также для выполнения внутренних работ. Укладка выполняется очень легко и просто. Материал клинкерная плитка купить вы можете в интернет-магазине ALT KLINKER по самой доступной цене.

У вас появится великолепная возможность как осуществлять декоративно-отделочные работы, так и решать реставрационные вопросы.

Клинкерная плитка

На данном сайте вы можете приобрести данный материал любого оттенка, структуры, фактуры. Клинкер обладает следующими преимуществами:

  • является очень прочным, долговечным и износоустойчивым продуктом;
  • создаётся из натуральных глиняных компонентов, которые подвергаются высокотемпературному обжигу;
  • ему не страшны перепады температуры воздуха;
  • имеет привлекательный внешний вид.

Монтаж клинкерной плитки

Монтаж осуществляется практически одинаково и может быть выполнен двумя способами. Первый способ – «мокрый». В данном случае клинкер надёжно закрепляется на заранее отштукатуренной стене с помощью клеевой смеси.

Такие работы желательно проводить в тёплое время года. Второй способ – «сухой». Монтаж плитки осуществляется на фасадной конструкции. Укладка может быть выполнена даже в холодное время года, при температуре воздуха до -10 градусов.

На данном сайте вы можете приобрести этот материал совершенно недорого. Если вам нужна клинкерная плитка, то можете сделать заказ прямо сейчас. Ознакомьтесь с каталогом товаров и выберите то, что вам необходимо.

Позвоните по указанному на сайте номеру телефона, и с помощью оператора оформите заказ. Вы непременно останетесь довольны качеством продукции и обслуживанием.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>