Как выбрать самые прочные полы — памятка покупателя
Домой > Ламинат > Как выбрать самые прочные полы — памятка покупателя

Как выбрать самые прочные полы — памятка покупателя

От того, насколько высоким будет качество напольного покрытия, зависит не только безопасность, но и комфорт всех, кто будет им пользоваться, будь-то частный дом или общественное помещение. Вот почему каждому, кто намерен приобрести то или иное изделие, важно знать, как выбрать наиболее прочный вариант пола. Качественные замковые spc покрытия 33 класса могут стать оптимальным вариантом.


На что стоит ориентироваться

  • Во-первых, важно помнить о том, что надежный пол не может быть очень дешевым. Его стоимость никак не может быть ниже средней стоимости по рынку среди напольных покрытий. Впрочем, это не значит, что пол обязательно будет дорогим. К примеру SPC ламинат не так уж и много стоит, но при этом долговечен за счет устойчивости ко множеству агрессивных факторов среды.
  • Во-вторых, важно обращать внимание на характеристики, сравнивая их. Пол должен обладать достаточно большой толщиной, чтобы иметь устойчивость по прочности. Важен и такой параметр как истираемость. Для ламинатов самый высокий класс по истириаемости – 33, и именно ему соответствует SPC. Кстати, у этого материала впитываемость влаги – нулевая, что наравне с другими особенностями увеличивает его долговечность.

Что еще указывает на прочность напольного покрытия

Конечно, важно учитывать, насколько надежным является крепление одного элемента к другому. Если напольное покрытие плохо зафиксировано, то какой бы качественной ни была каждая его составляющая в отдельности, не стоит рассчитывать на безопасную и продолжительную эксплуатацию.

Замковая плитка типа SPC может похвастаться отличным замком, который позволит один раз быстро и удобно осуществить монтаж и наслаждаться результатом долгие годы. А еще этот материал безопасен при пожаре или при использовании любого вида теплого пола, что также говорит о напольном покрытии, как о надежном.

Так что если хочется приобрести надежный пол, стоит обратить внимание на SPC ламинат. Этот материал превосходит многие другие по прочности, а стоимость у него умеренная.

Stone Floor, пожалуй, один из лучших брендов на сегодня. Доступные цены и широкий ассортимент уже сделали его популярным. Стоит отметить также и хорошую гарантию на материал, поскольку производитель уверен в его качестве и полном соответствии заявленным характеристикам.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>