Где купить лицензию Майнкрафт и какие преимущества она дает? Узнайте о технических преимуществах лицензионной копии игры.
Домой > Это интересно > Семья и дети > Где купить лицензию Майнкрафт и какие преимущества она дает?

Где купить лицензию Майнкрафт и какие преимущества она дает?

Пиратство цифрового контента особенно распространено в СНГ. На Западе за подобный проступок закон строго карает. Если есть возможность «спиратить» игру, стоит ли тратиться на официальную лицензию? В сети активно высказываются и за покупку лицензии, и за использование взломанных версий игры. Обратим внимание читателя на то, что сегодня приобрести лицензионную копию игры не так дорого, как может показаться на первый взгляд.

Тут продаются майнкрафт-аккаунты по весьма привлекательным ценам. Ниже разберём преимущества и недостатки использования лицензионной версии Minecraft.

Уважение труда разработчиков

Уважение труда разработчиков

Геймер должен понимать, что для создания игрового шедевра (коим бесспорно является Minecraft) потребовался ни один месяц кропотливой работы. Важно уважать труд людей, создавших среду, вокруг которой создалось столь широкое комъюнити творческих людей (Майнкрафт располагает огромным разнообразием модов).

Среди плюсов лицензионной версии следует выделить:

  • абсолютная безопасность для компьютера (при покупке с сайта-разработчика);
  • чистая совесть;
  • отсутствие крашей (вылетов игры, другого рода ошибок).

Скачивая контент с торрент-трекеров пользователь рискует подсадить себе в компьютер вредоносный софт. Сигналы антивируса игнорируются – предпочтение отдаётся возможности бесплатного гейминга.

Обратим внимание, что сетевая игра в Майнкрафт возможна даже на пиратской версии игры.

Вылеты из игры

Вылеты из игры

Это одна из главных «головных болей», которая уничтожает всё удовольствие от игрового процесса. Вылеты могут случаться по большей части из-за удаления или замены некоторых файлов игры с целью её взлома.

Самый стабильный Майнкрафт – лицензионный Майнкрафт.

Если возникают проблемы даже на лицензии, вероятнее всего присутствуют проблемы в программном обеспечении (не хватает каких-то компонентов операционной системе).

Одним из главных преимуществ лицензионной версии является возможность игры с мировым комъюнити Майнкрафта на сервере «Minez».

Смотрите также:

  • Узнайте, какое снаряжение необходимо для игры в страйкбол.

В видео блогер покупает лицензию Майнкрафт на официальном сайте разработчика (Mojang):

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>