В каких режимах может функционировать рефрижератор Thermo King?
Домой > В помощь строителю > Оборудование и инструменты > В каких режимах может функционировать рефрижератор Thermo King?

В каких режимах может функционировать рефрижератор Thermo King?

Рефрижераторы представляют собой холодильные установки, которые активно используются грузоперевозочными предприятиями. Они предназначены, к примеру, для перевозки мяса, молока и прочих скоропортящихся продуктов. На рынке представлены рефрижераторы от множества брендов, включая «термокинг«. В каких же режимах они могут функционировать?

Основные режимы работы

Чаще всего рефрижератор функционирует в режиме охлаждения. Он активируется в автоматическом режиме, если температура транспортируемых грузов становится выше установленного значения. В этом случае происходит их охлаждение.

xrxpbayn

Еще один основной режим — обогрев. Он включается, если температура перевозимого груза становится ниже заданного значения. Тогда рефрижератор постепенно снижает интенсивность его охлаждения. Обогрев прекращается, когда температура грузов достигает установленного диапазона.

Также существует нулевой режим. Он активируется в том случае, если температура перевозимого груза находится в диапазоне, установленном владельцем рефрижератора. В этом случае не происходит ни обогрева, ни охлаждения. Эти режимы активируются, если температура груза выходит за границы установленного диапазона.

Кроме того, существует оттаивание. Данный режим включается автоматически через некоторое время после начала эксплуатации рефрижератора. Это может произойти и через 1, и через 8 часов: все зависит от интенсивности работы оборудования. Оттаивание необходимо для удаления наледи с конденсатора или испарителя.

Смотрите также:

Характеристики базальтового шнура Basfiber

Винтовые сваи 57 мм http://domkrat.org/vintovyie-svai-57-mm/.

Интересное по теме: Как выбрать керамическую плитку для пола

Советы в статье "Гранитные полы, какой гранит купить для пола?" здесь.

Если рефрижератор начал функционировать некорректно, не стоит пытаться устранить проблему самостоятельно. Разумнее всего обратиться за помощью в компанию, осуществляющую ремонт thermo king.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>