Особенности полотенцесушителя Арктур
Домой > В помощь строителю > Сантехника > Особенности полотенцесушителя Арктур

Особенности полотенцесушителя Арктур

Модель полотенцесушителя с полкой представляет собой металлическую лесенку с закругленными изгибами поперечных перекладин и удобной полкой, расположенной в верхней части изделия. Ширина конструкции составляет 530 мм, а значение высоты может варьироваться до 1031 мм. Этот https://terminus.ru/polotencesushitel/arktur-s-polkoy/ полотенцесушитель Арктур подойдет для установки в доме и квартире.

Особенности

Изделие выполнено из стального сплава и оснащено дополнительной полкой и ребрами, предназначенными для развешивания и просушивания полотенец. Устройство работает за счет подключения горячей воды, которая поступает из городской системы водоснабжения или автономной установки. В процессе монтажа конструкции используются вентили и крепежи.

За основу производитель берет высокопрочную нержавеющую сталь, покрытую хромированным слоем. Для дополнительной защиты аксессуара от постоянного воздействия влаги и температурных перепадов на поверхность наносится смесь из никеля и хрома. Такое покрытие соответствует дизайнерской концепции: оно хорошо отражает свет, тем самым создавая дополнительный источник освещения.

Производство

Производитель применяет модернизированные технологии, одной из которых является лазерная обработка сварочным оборудованием. За счет качественного агрегата шов получается незаметным и прочным одновременно.

Тонкая струя лазера прогревает поверхность конструкции точечно, защищая кристаллическую решетку материала от разрушения. Процесс выполняется в считанные секунды, поэтому структурные элементы никель и хром не успевают испариться, тем самым обеспечивая стойкость конструкции к коррозии.

Готовая продукция проходит несколько этапов тщательной проверки:

  • визуальный осмотр изделие на наличие неточностей, шероховатостей;
  • соотношение геометрической конфигурации планируемой техники;
  • проведение испытаний на герметичность с использованием воды и воздуха, подаваемых под высоким давлением.

Когда контроль качества пройден на поверхность оборудования наносится гравировка с указанием торгового бренда.

Преимущества

Полотенцесушитель поставляется в комплекте с телескопическими держателями, заглушками и краном Маевского. Материал для изготовления нержавеющая сталь. Данная модель конструкции характеризуется экономичностью при эксплуатации. За счет того, изделие подключается системе горячего водоснабжения, при обслуживании не требуются дополнительные расходы. За счет того, что стенки имеют толщину 2 мм, конструкция устойчива к внезапным перепадам давления в водопроводе.

Смотрите также:

Входные двери со стеклом - виды и где применяются

Как выбрать входную дверь в классическом стиле http://domkrat.org/kak-vyibrat-vhodnuyu-dver-v-klassicheskom-stile/.

Интересное по теме: Что такое строительные двери и их характеристики

Советы в статье "Какие бывают входные металлические двери" здесь.

Уникальный дизайн позволяет устанавливать аксессуар в помещении любой площади, оформленном в разном стиле.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>