Обзор ассортимента и услуг по монтажу сплит-систем в Краснодаре компании splitykrasnodar.ru. Профессиональный подход для организации комфортного микроклимата в квартире.
Домой > В помощь строителю > Оборудование и инструменты > Обзор ассортимента и услуг по монтажу сплит-систем в Краснодаре компании splitykrasnodar.ru

Обзор ассортимента и услуг по монтажу сплит-систем в Краснодаре компании splitykrasnodar.ru

Климатическая техника сегодня используется не только в крупных торговых и бизнес-центрах, но и в среднестатистических квартирах. Очень важно корректным образом подобрать верное технологическое решение для обеспечения требуемого комфорта. Ориентироваться в выборе кондиционера исключительно на цену – распространённая ошибка. На сайте https://splitykrasnodar.ru/ Вы сможете получить консультацию профессионалов в отношении выбора подходящей сплит-системы для конкретного помещения. Безусловно, Вам будут предложены несколько вариантов в рамках указанного диапазона цен.

Сплит-системы в Краснодаре на указанной торговой площадке выгодно удаётся приобретать ещё и потому, что присутствуют бонусные программы. Магазин сотрудничает с поставщиками напрямую. За счёт этого удаётся обеспечивать минимальные цены на рынке на оригинальную продукцию. Кроме того, СПЛИТЫ КРАСНОДАР.РУ предоставляет полный спектр услуг (от продажи климатической техники до её монтажа и пуско-наладки).

От чего зависит цена кондиционера?

От чего зависит цена кондиционера?

Конечно, традиционные сплит-системы являются самой распространённой климатической техникой в России. Нельзя сказать, что она с максимальной эффективностью использует электроэнергию.

Тем не менее, что-то более доступное по соотношению цена/создаваемый комфорт найти сложно. При выборе обращайте внимание на следующие характеристики. Именно они влияют на конечную стоимость модели сплит-системы:

  • присутствие ионизирующей установки;
  • датчик присутствия людей в помещении;
  • набор фильтров;
  • вес и габаритные размеры.

Ионизирующая установка способствует обеззараживанию воздушных масс в помещении. Если Вы планируете устанавливать кондиционер в детскую комнату, настоятельно рекомендуем присмотреться к данной опции.

Благодаря ней воздух в помещении будет не только свежим, но и безопасным в прямом смысле слове.

Фильтрация поступающего воздуха и общие габариты кондиционера

Фильтрация поступающего воздуха и общие габариты кондиционера

Чем эффективнее фильтруется воздух, тем он полезнее для человека. Огромное количество людей сегодня располагают аллергической реакцией на пыльцу растений. Последние месяцы лета становятся настоящим адом.

Между тем, если в квартире установлена сплит-система, достаточно лишь закрыть герметичные пластиковые окна в квартиру и включить кондиционер на комфортную температуру. Приток чистого и свежего воздуха обеспечен.

Цена кондиционера также напрямую зависит от его габаритных размеров (относится прежде всего к внутреннему блоку системы).

Смотрите также:

В видео демонстрируется полный процесс монтажа сплит-системы:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>