Качественный базальтовый утеплитель Paroc от компании «DVS»
Домой > В помощь строителю > Стройматериалы > Качественный базальтовый утеплитель Paroc от компании «DVS»

Качественный базальтовый утеплитель Paroc от компании «DVS»

Даже люди, далекие от сферы строительства и отделки помещений, прекрасно знают, насколько важно утеплять здания. Это позволяет обеспечить комфортные условия для людей, которые там живут или работают, проводят часть своего времени.

Кроме того, наличие утепления позволяет минимизировать энергозатраты, которые уходят на отопление, кондиционирование и охлаждение. Разновидностей утеплительных материалов сейчас много.

Несмотря на то, что чуть ли не каждый день появляется какая-то новинка, классическая базальтовая (минеральная) вата по-прежнему одна из самых востребованных. Это было бы невозможным, если бы не ее качество, долговечность и безопасность.

Одним из ведущих брендов, производящих базальтовый утеплитель, является компания Paroc. Приобрести базальтовый утеплитель Paroc в любом количестве можно в интернет-магазине «DVS».


Сфера применения базальтового утеплителя и его преимущества

Наличие базальтовых волокон позволяет сделать минеральную вату негорючей. Поэтому ее можно использовать в объектах, где высоки риски возникновения возгораний. Это могут быть, например, производственные цеха, пекарни, котельные и многое другое.

Кроме того, материал достаточно долговечный, прослужит, как минимум, 50 лет, что тоже немало, экономично. Ведь все это время можно будет не думать о том, что утеплитель потерял свои свойства и нуждается в замене. Использовать его можно для утепления:

  • фасадов частных жилых, многоэтажных домов
  • стен из дерева, газобетона, кирпича, бетона
  • цокольных этажей
  • ЖБИ плит перекрытия
  • различного промышленного оборудования
  • пола
  • кровли
  • трубопроводов
  • вентиляционных каналов и не только.

Независимо от того, что именно планируется утеплить с помощью базальтового утеплителя Paroc, в каталоге «DVS» можно будет найти подходящий вариант и заказать нужное количество.

А, если не удается определиться с конкретным товаром или клиент не уверен точно, какое количество ему нужно, он может проконсультироваться и попросить помощи у менеджера магазина, связавшись с ним по телефону: +38(044) 502-78-20.

Ассортимент базальтового утеплителя Paroc в интернет-магазине «DVS»

В каталоге интернет-магазина «DVS» представлена строительная и техническая теплоизоляция на основе базальтового утеплителя Paroc. Они могут быть в виде плит, блоков или гибких рулонов, в зависимости от того, какие элементы нужно будет утеплить.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>