Алюминиевые двери высокой технологичности
Домой > В помощь строителю > Двери и замки > Алюминиевые двери высокой технологичности

Алюминиевые двери высокой технологичности

Надоело попадать на работу сквозь статичные деревянные конструкции? Тогда вам наверняка придутся по вкусу Алюминиевые двери Alutech, которые представляются в виде термоизолированной серии профилей.

Алюминиевые двери высокой технологичности

Их монтажная глубина достигает 62 миллиметров, такой показатель отлично подходит для производства следующих видов конструкций:

  • оконной;
  • дверной;
  • витражной.

Производство

Основой для таких систем составляют конструкции, которые изготовлены из нескольких профилей.

Они в свою очередь соединены двумя элементами армированного стекловолокна. Такое сочетание позволяет изготовить абсолютно термоизолированную конструкцию.

Преимущества и достоинства

В итоге, вы получаете модель потрясающего внешнего вида, которые можно запросто разместить в здании вашего дома или офисного центра.

Производители делают большой акцент на технологических особенностях, которые содержаться в этом профиле, вреди них:

  • регулируемая глубина;
  • бесшумное открытие и закрытие благодаря мягким накладкам;
  • простота крепления, за счет которой не потребуется разбивать стену;
  • термостойкость позволит применять конструкцию в качестве входной в любое время года;
  • практичность и разносторонность открытия;
  • влагостойкость;
  • уплотнения обеспечивают надежную шумоизоляцию.

Состав алюминиевых профилей

Состав алюминиевых профилей

Производятся они из специального сплава, который придает двери прочности. Используемый материал Т6 стойкий к внешним факторам, как коррозия и ржавчина.

В дверях используются термоизолирующие профили, в изготовлении которых берет участие полиамид в качестве стеклонаполнителя.

Крепление

В качестве крепежных элементов также используются прочные сплавы из алюминия и нержавеющего метала. Это придает креплению небывалой для дверей прочности.

Крепить их можно как угодно. Будь это встроенная в фасад дверь, одностворчатая или двустворчатая. Это может быть даже окно или комбинированная конструкция, которая будет представляться в виде окна и даже витража.

Модели компании Alutech— глоток свежего воздуха в системах входных и межкомнатных конструкций. С установленными конструкциями будет гораздо приятнее заходить в помещение, не важно, какого оно назначения.

Качество греческого производство и немецкие технологии создали нечто высокого качества и действительно дизайнерского наружного вида.

И совсем неважно будь это входная конструкция или межкомнатная, или комбинированная структура, которая включает в себя все модели вместе.

Также смотрите далее на видео процесс сборки алюминиевой двери.

Один комментарий
  1. В магазинах, да и зданиях всевозможных ставят двери такие, а вот в частные дома предпочитают все же двери из металла или деревянные. Не очень симпатично будут смотреться двери из алюминия да еще с большим количеством стекла в частном доме.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>