5 способов профинансировать ремонт ванной комнаты
Домой > В помощь строителю > Ремонт в квартире > 5 способов профинансировать ремонт ванной комнаты

5 способов профинансировать ремонт ванной комнаты

Независимо от того, покупаете ли вы дом, который планируете настроить, или хотите перестроить существующий дом, ремонт ванной комнаты сопряжен с некоторыми затратами. Базовая реконструкция ванной комнаты стоит от нескольких сотен до тысяч долларов, в зависимости от масштабов реконструкции. Труд может составлять до 20% этих затрат.

Ваша планировка, дизайн, функции, работа и материалы будут влиять на общую стоимость, поэтому неудивительно, что многие домовладельцы ищут способы сэкономить на реконструкции своей ванной комнаты.

pgqypfuq

Преимущества ремонта ванной комнаты

Стоимость реконструкции вашей ванной комнаты может иметь некоторые преимущества.

Во-первых, реконструкция ванной комнаты может принести до 57% или более прибыли от ваших инвестиций, в зависимости от того, где вы живете и сколько вы тратите на проект. Также интересно отметить, что 35% реконструкций ванных комнат оказали непосредственное влияние на улучшение функциональности и пригодности для жизни.

Преимущества очевидны, но они также сопряжены с затратами.

Оплатить ремонт в ванной можно несколькими способами.

1. Денежные средства и ликвидные активы

Один из способов заплатить за ремонт ванной комнаты — наличными или любыми ликвидными активами, к которым вы можете быстро получить доступ.

Текущие и сберегательные счета, фонды, сберегательные облигации и депозитные сертификаты, приближающиеся к сроку погашения, — все это типы легкодоступных ликвидных активов, которые вы можете использовать для покрытия всей стоимости вашего ремонта.

Вы также можете разделить расходы на ремонт между наличными и кредитом, чтобы уменьшить сумму процентов, которые вы платите, используя только кредит.

rdtoilap

2. Подать заявку на кредит в финансовое учреждение

Кредитная линия от Creditlife — это вариант финансирования, который предоставляет вам кредит онлайн.

Сумма может зависеть от текущей стоимости вашего дома и того, сколько у вас собственного капитала, но преимущество этого варианта заключается в том, что он гибкий.

Вы можете потратить кредитную линию и погасить ее несколько раз в течение всего срока кредита. Это означает, что вы можете взять только ту сумму, которая вам нужна для проекта ремонта ванной комнаты.

Чтобы получить представление о том, как может выглядеть ваша кредитная линия, воспользуйтесь калькулятором кредитным на сайте.

3. Взять кредит под залог дома

Кредит под залог собственного дома — еще один вариант, который вы можете использовать, чтобы погасить ремонт ванной комнаты.

Это кредит, взятый против стоимости текущего капитала вашего дома. Кредит под залог недвижимости отличается от микрокредитования тем, что предлагает фиксированные процентные ставки и условия кредита.

Кредит под залог дома может быть выгоден для оплаты ремонта вашей ванной комнаты, особенно если вы в состоянии погасить общую стоимость своего проекта в течение трех-пяти лет.

4. Обналичивание рефинансирования

Рефинансирование наличными — еще один вариант погашения расходов на ремонт ванной комнаты. Это первая ипотека, и, в зависимости от того, когда вы рефинансируете, ваша новая процентная ставка может быть даже меньше вашей существующей ставки.

Рефинансирование наличными также может иметь фиксированную процентную ставку на фиксированный срок.

qrtoojak

Более низкие процентные ставки могут означать потенциально более низкие ежемесячные платежи, поэтому рефинансирование наличными, возможно, стоит рассмотреть как вариант погашения затрат на ремонт ванной комнаты.

5. Ссуда на ремонт дома

Этот кредит доступен для домовладельцев, планирующих отремонтировать или обновить функции своего текущего дома.

В МФО есть возможность подать заявку онлайн и получить мгновенный кредит на карту. Одним из ключевых аспектов этого кредита на ремонт является возможность брать кредит под будущую стоимость вашего дома, а не его текущую стоимость. Это означает, что вы можете получить сумму, которая превышает текущую стоимость вашего дома.

Как сэкономить на ремонте ванной комнаты

Независимо от того, как вы решите финансировать ремонт ванной комнаты, всегда есть способы сэкономить. Вы можете подумать о следующих стратегиях экономии, которые помогут сократить общий счет за ремонт:

Сохраняйте первоначальный проект. Это позволяет избежать дополнительных затрат на перестановку сантехники, электричества и сантехники, такой как туалет или ванна.

Вложите немного собственных усилий. Сделать ремонт в ванной своими руками. Некоторые люди могут даже установить такие приспособления, как смесители, светильники, зеркала и туалетные столики с помощью правильных инструментов.

Выбирайте доступные материалы по качество=цена. Выбирайте сантехнику на складе в эстетической отделке, такой как матовый никель, бронза или нержавеющая сталь. Таким образом, вы сможете получить внешний вид пользовательских функций за меньшие деньги.

Будь проще. Выбирайте прочный винил, ламинат или недорогую плитку, а не изготовленную на заказ плитку. Это простой способ сэкономить на материалах для ремонта.

Независимо от того, планируете ли вы финансировать реконструкцию ванной комнаты, воспользуйтесь ресурсами для оценки затрат на ремонт. Знание того, сколько можно сэкономить или одолжить, — это первый шаг к вашей новой красивой ванной комнате.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>