ЖК "Министерские озера" в Сочи. Узнайте о преимуществах жилого комплекса для круглогодичного проживания.
Домой > В помощь строителю > Недвижимость > ЖК "Министерские озера" в Сочи

ЖК "Министерские озера" в Сочи

Квартира в Сочи теперь доступна подавляющему большинству россиян. ЖК «Министерские озёра» предлагает однокомнатные квартиры от 4 479 969 рублей. На актуальный момент цена в 131 764 рублей за квадратный метр остаётся самой низкой в курортном городе у Чёрного моря. При этом ЖК – это современное жильё, которое обладает всем комплексом коммуникаций для обеспечения комфортных условий проживания.

ЖК «Министерские озера» Сочи официальный сайт предлагает ознакомиться с планировками жилья, а также с уровнем цен. Высота потолков составляет 2.6 метра. Максимальная площадь квартир – 92 м².

Один из крупнейших жилых массивов Сочи

Один из крупнейших жилых массивов Сочи

«Министерские озёра» — это 17 многоэтажных домов, в которых находится 2400 квартир. Недвижимость будет предоставляется покупателю в черновой отделке. Во-первых, это позволит адаптировать жилое пространство под собственные предпочтения.

Во-вторых, квартиры с черновой отделкой обладают наиболее привлекательной стоимостью. Кроме того, чистовая отделка (зашёл и живи) в подавляющем большинстве случаев вызывает претензии у собственников на стадии приёмки. Это откладывает момент получения ключей.

ЖК располагается на улице Тепличной. Весьма выгодное расположение. До моря – около 3 000 метров. Благоприятная экологическая обстановка соседствует с развитой транспортной сетью.

Жильё в ЖК «Министерские озёра» будет выгоден и для инвесторов. Нет никаких сомнений в том, что цена на квадратные метры здесь будет только увеличиваться со временем. Сдача квартиры в аренду будет востребована на круглогодичной основе.

Квартиры для самостоятельного проживания

Квартиры для самостоятельного проживания

Многие покупатели рассматривают ЖК именно как жильё для своей семьи. Среди преимуществ «Министерских озёр» важно выделить:

  • наличие в шаговой доступности всего необходимого (аптеки, супермаркеты, зоны отдыха, развлекательные заведения);
  • проект предполагает социальное развитие (строительство школ, детских садов, игровых площадок);
  • цены на жильё наиболее доступны по меркам Сочи.

Целевой аудиторией этого жилого комплекса станут не только семьи, но и молодые люди.

Квартиры станут отличным способом сохранения накоплений в эпоху мирового экономического кризиса. Недвижимость в Сочи ввиду острого дефицита территорий, пригодных для строительства, будет только дорожать со временем.

В видео представлен подробный обзор ЖК «Министерских озёр» от собственника квартиры:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>