Зачем нужна накрутка на YouTube?
Домой > Это интересно > Зачем нужна накрутка на YouTube?

Зачем нужна накрутка на YouTube?

Каждый, кто только начинал вести канал, сталкивался с проблемой нехватки подписчиков, просмотров, лайков. Допустим, вы тоже захотели вести свой канал на YouTube.

накрутка на YouTube

Уже создали его, возможно, выложили несколько видео. Но как сделать, чтобы их кто-то посмотрел? Для этого придумали https://smmyt.ru/shop/subscribers-channel-youtube/ накрутку на Ютубе. Специализированные сервисы в интернете предлагают возможность накрутить какой-либо из показателей за ваши деньги.

Зачем нужна накрутка подписчиков

С помощью накрутки вы продвигаете свой канал выше в строке поиска YouTube. Живые подписчики, после того как увидят ваш канал, могут подписаться на него.

Вероятность подписки зависит от того, насколько интересен контент для пользователя, а также от количества подписчиков в целом (чем больше подписчиков, тем больше доверия вызывает ваш канал).

Польза накрутки лайков и просмотров

Лайки и просмотры выполняют почти одинаковую функцию — продвигают ваш видеоролик выше в строке поиска YouTube. Это дает возможность заинтересовавшимся увидеть ваш контент, а потом точно так же подписаться. Отличие в том, что при просмотре рекламы учитываются просмотры, а не лайки.

накрутка на YouTube

Что необходимо для монетизации канала

  • 1000 и более подписчиков;
  • не менее 4000 часов просмотра (именно часов) за последний год;
  • отсутствие нарушений правил видеохостинга.

Если первое вы решите с помощью накрутки, то второе и третье зависит только от вас.

Выкладывайте качественный, интересный контент. Не накручивайте подписчиков, лайки и просмотры неестественно (например, сегодня у вас десяток подписчиков, а завтра их тысяча). Это определенно вызовет подозрения как у площадки, так и у обычных пользователей (которые из-за этого могут не подписаться на вас).

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как увеличить просмотры на Ютуб.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>