Выгодный прокат автомобилей в Сочи от sochi-prokat-avto.ru
Домой > Это интересно > Выгодный прокат автомобилей в Сочи от sochi-prokat-avto.ru

Выгодный прокат автомобилей в Сочи от sochi-prokat-avto.ru

Услуги проката авто в Сочи невероятно востребованы, ввиду большой популярности курорта как среди туристов, так и представителей бизнеса, которые приезжают в командировку, на отдых или по другим делам.
Обратиться за этой услугой можно в компанию WolfCar, сайт который расположен по адресу https://sochi-prokat-avto.ru/.

image

О компании

Данный сервис по прокату является одним из самых крупных в Сочи, имеет безупречную репутацию и предлагает очень выгодные цены. В отличие от конкурентов, компания не стала взвинчиватьь цены из-за высокого спроса.

В этом достаточно убедиться, просто сравнив их с тем, что предлагают другие. Автопарк предлагаемых в аренду машин, очень большой.

Все транспортные средства полностью исправны, регулярно проверяются. Также имеется страховка от ДТП, Сейчас уже второй год из-за пандемии салон и кузов не просто стандартно приводятся в порядок. Дополнительно салон обрабатывается антисептическими средствами, чтобы по-максимум повысить уровень чистоты и гигиены. В результате,  аренда автомобиля в данной компании обходится  дешевле чем такси, удобнее чем общественный транспорт и безопаснее чем оба этих варианта, так как нет контакта с с большим количеством других пассажиров.

Ознакомиться со всеми доступных к аренде транспортными средствами можно ознакомиться на сайте фирмы. Уточнить все возникшие вопросы можно по номеру телефона +79996555552. При необходимости он также предоставит подробную консультацию, подскажет по выбору подходящего автомобиля в зависимости от преследуемых клиентом целей.

Услуги

image

Выше уже было упомянуто о том что компания WolfCar предлагает большой выбор автомобилей для разных целей.

  • Для тех, кто хочет максимально сэкономить, подойдут автомобили класса Стандарт.
  • Для проведения деловых поездок и встреч отлично подойдут автомобили Бизнес класса.
  • Для семейных поездок с детьми очень кстати будут авто класса Комфорт, либо Минивэн.
  • Для тех, кто любит, чтобы отдых был по высшему разряду, есть автомобили Премиум класса.
  • Кто хочет посидеть за рулем внедорожника, можно выбрать авто из класса 4х4.
  • Для желающих прокатиться по дорогам Сочи с ветерком есть линейка кабриолетов.

При стандартной аренде, радиус передвижения ограничивается Краснодарским краем.

Но, желающие могут также посетить Абхазию или Крым, предварительно согласовав этот вопрос с администрацией. Стоимость услуг можно узнать, воспользовавшись специальной формой заказа на сайте. Необходимо выбрать марку и модель автомобиля, указать дату начала и дату окончания, после чего автоматически высветится стоимость услуги в сутки.

Если попробовать изменить дату окончания аренды в большую или меньшую сторону, несложно будет заметить, что стоимость аренды в сутки получается разной. Чем больше срок аренды, тем ниже стоимость в сутки.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>