Виды мобильных шатров для мероприятия
Домой > В помощь строителю > Оборудование и инструменты > Виды мобильных шатров для мероприятия

Виды мобильных шатров для мероприятия

Проведение краткосрочных мероприятий, а также выездных конференций не всегда сопровождается возможностью нанять специализированное помещение. Решением проблем свободной площади станет применение шатра. Арендовать мобильный шатер на выгодных условиях можно в компании https://arenda4event.ru/prodazha-shatrov/mobilnye-shatry/.


Конструкция шатра

Шатер по своей сути напоминает большую палатку, только с выраженными геометрическими контурами. Конструкция изделия позволяет создать полноценный зал ожидания, или презентации.

Монтаж и установка опор шатра занимает небольшое количество времени, также, как и раскрытие его полотна.

Материалы, из которых выполнен шатер, являются экологически безопасными, но в то же время не пропускают через себя осадки.

Установка позволяет создать пространство с полезной площадью от 30 кв.м. Оптимальная высота потолков в шатре подгоняется под универсальные показатели, однако, при необходимости возможно подогнать под индивидуальные параметры.

Микроклимат в шатре позволяет не беспокоится о внезапном ухудшении погоды, или непредвиденных осадках. Специальные вентиляционные блоки в конструкции обеспечат приток свежего воздуха, а также отвод испарений.

Разновидности шатров

По своему назначению и функциональным характеристикам, а также размеру, различают малые, средние и большие шатры. Наличие оконных отверстий, а также перегородок также является отличительной чертой изделий.

В основном, конструкции различаются по квадратуре полезной площади внутри палатки.


Области применения

Шатры широко используются в торговле, а также в организации закрытых мероприятий коммерческого и гражданского характера.

Основное отличие мобильного шатра в том, что для его установки не требуется дополнительных мер и технического оснащения.

Различные ярмарки и выставки, торговые точки и места распродаж — все эти направления так или иначе применяют мобильные шатры.

Проведение мероприятий

Отличным решением места проведения мероприятий является установка мобильного шатра. Обустройство временного помещения подразумевает оборудование всеми необходимыми коммуникациями, а также пунктами обслуживания действа.

Внутри шатра так же уютно и комфортно, как и в помещении или оборудованном под торжества зале.

Легкость конструкции позволяет устанавливать и собирать шатер без затруднений.

Смотрите также:

Какой рубероид выбрать для крыши

Как хранить пиломатериал на улице? http://domkrat.org/kak-hranit-pilomaterial-na-ulitse/.

Интересное по теме: Чем отличается профилированный брус от обычного

Советы в статье "Виды профильных труб и их применение" здесь.

Тентовое сооружение способно прослужить долгие годы, при условии надлежащего содержания и технического обслуживания.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>