Виды коттеджных поселков. Положительные стороны приобретения недвижимости в коттеджном посёлке.
Домой > В помощь строителю > Недвижимость > Виды коттеджных поселков

Виды коттеджных поселков

Темпы строительства загородного жилья продолжает увеличиваться. Многие, желающие приобрести себе загородный коттедж изучают информацию о строительстве, ищут наиболее авторитетных подрядчиков и т.д.

Между тем, приобретение загородного жилья может оказаться существенно проще — http://www.чкаловскаяривьера.рф предлагает уникальное предложение по приобретению загородной недвижимости в охраняемом коттеджном посёлке за доступные деньги.

В чём заключаются преимущества коттеджных посёлков?

В чём заключаются преимущества коттеджных посёлков?

Наверняка многие рассматривали подобный вариант приобретения загородного жилья. Ниже будут представлены наиболее яркие преимущества покупки загородного коттеджа в посёлке:

  • наличие охраны;
  • развитая инфраструктура;
  • адекватные соседи;
  • лучший способ инвестиций и сохранения капитала.

Сегодня в России существует всего два вида коттеджных посёлков: охраняемые и неохраняемые. Вряд ли стоит говорить о том, что первый тип является наиболее предпочтительным.

В охраняемом коттеджном посёлке Вы сможете оборудовать дом по последнему слову техники и не бояться, что всё будет украдено, пока Вы будете находиться в городе. Однако это не означает, что нет необходимости в установке охранной системы.

Загородная недвижимость на берегу озера

Загородная недвижимость на берегу озера

В большинстве случаев локацию для строительства загородного коттеджного посёлка застройщик выбирает наиболее привлекательную с точки зрения постоянного проживания.

То есть, посёлок расположен вблизи автомобильных трасс. Кроме того, зачастую неподалёку располагается живописное озеро или лес. Это позволяет добиться максимальной чистоты воздуха.

Границы посёлка отгораживаются высоким забором. Вы можете быть уверены, что зеваки не будут заглядывать через него.

Помимо этого, коттеджные посёлки класса премиум могут обладать даже вертолётными площадками. Вы полагаете, что вертолёт – это дорого? Конечно, если приобретать его, как автомобиль в собственное пользование, то да.

Но сегодня существует возможность взять вертолёт в аренду на сутки. И стоит это будет не более 30 000 рублей. Лимузин на свадьбу заказать окажется дороже.

Смотрите также:

Ниже будет представлено видео об одном из элитных коттеджных посёлков:

Источник №1: http://www.чкаловскаяривьера.рф/

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>