В каком районе Москвы лучше купить квартиру? Рекомендации в отношении выбора наиболее благоприятного района для проживания в столице.
Домой > В помощь строителю > Недвижимость > В каком районе Москвы лучше купить квартиру?

В каком районе Москвы лучше купить квартиру?

Перед тем как приобрести квартиру в столице Российской Федерации многие задаются очевидным вопросом: «Где лучше всего приобрести квартиру?». Москва – это весьма большой город.

Приобрести недвижимость в Москва Сити станет наиболее предпочтительным вариантом. Вы будете проживать в непосредственном центре столицы, следовательно, до любой точки города сможете добраться без всяких проблем.

Важность экологической обстановки

Важность экологической обстановки

Не стоит забывать о том что, экологическая обстановка Москвы всегда была осложнена. Стремительное развитие промышленности оставило весьма Явный отпечаток на экологии города.

Люди, страдающие заболеваниями верхних дыхательных путей, особенно ярко ощущают нехватку свежего воздуха. Чтобы не пополнить ряды астматиков, рекомендуется приобретать недвижимость вблизи лесопарковых зон:

  • Измайловский парк;
  • Не скучный сад;
  • Воробьевы горы;
  • Ботанический сад;
  • Фили и т.д.

Однако следует понимать, что чем лучше условия для проживания, тем дороже будет жилье. Означенное правило распространяется не только на покупку-продажу недвижимости, но и на её аренду.

Вышеописанные районы города являются наиболее предпочтительными для проживания. Квартиры, находящиеся в этих районах, принадлежат первой категории.

Есть ли более доступный вариант?

Есть ли более доступный вариант?

Конечно, есть! К примеру, стоимость квартиры на Остоженке дает возможность приобрести недвижимость в столице. Кроме того, можно также посоветовать следующее лесопарковые зоны: Лианозовский парк, Хамовники и так далее.

Эти районы заметно грязнее вышеозначенных. Речь идет исключительно об улицах. Воздух в сравнении с центром значительно чище. Подобное стало возможным благодаря розе ветров Москвы.

Экстремально дешевые варианты в отношении жилья располагаются в промышленной зоне города.

Стоит ли говорить о том, что проживание в неблагоприятной среде, в конечном итоге окажется дороже. Решение проблем со здоровьем затребует значительно больших финансовых средств нежели аренда жилья в более благоприятном месте.

Также на стоимость жилья оказывает немаловажное влияние возраста самого района. Чем старше недвижимость, тем она дешевле. Выбирая варианты в подобном месте, следует помнить, что коммуникации могут выйти из строя в самый неподходящий момент.

Блоггер Штукенция расскажет о том, где лучше всего приобретать недвижимость:

Один комментарий
  1. Многим даже и мечтать не приходится о том, чтобы обзавестись квартирой в Москве. В хорошем районе не все даже москвичи могут позволить купить себе жилье.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>