Толстослойные эпоксидные наливные полы промышленного назначения
Домой > В помощь строителю > Ремонт в квартире > Толстослойные эпоксидные наливные полы промышленного назначения

Толстослойные эпоксидные наливные полы промышленного назначения

Особенности эксплуатации различных промышленных помещений явно имеют свое отражение в требованиях к качеству изготовления напольных покрытий и полов.

Толстослойные эпоксидные наливные полы

Одним из таких полов является наливной пол на эпоксидной толстослойной основе, который отлично подходит к применению в условиях наличия интенсивного движения по покрытию крупногабаритной техники, а также при установке тяжеловесного оборудования.

Монтажом промышленных толстослойных эпоксидных полов в Украине занимается строительная фирма «Будтемп», имеющая в своем арсенале достаточно передовых технологий и квалифицированных специалистов, способных с учетом низких цен произвести заливку полов самого высокого качества.

Поскольку такие виды работ требуют основательной подготовки не только проектной документации, но и физического воздействия на уже имеющиеся покрытия, вроде бетонных, весь процесс может занять некоторое время.

Вместе с тем, благодаря отличным свойствам эпоксидной смолы, а также отсутствию лишних примесей, вроде растворителей и нонилфенола, время его застывания крайне невелико.

В результате выполнения всего комплекса работ удается получить крайне твердую, устойчивую к истиранию, прозрачную, нескользкую и долговечную структуру пола промышленного назначения.

Преимуществ у эпоксидного наливного пола достаточно для того, чтобы он был одним из самых часто используемых полов во множестве сфер, как промышленных, спортивных, торговых и прочих.

Одним из таких является возможность за счет применения эпоксидной смолы обустроить практически любую по размерам площадь помещения идеально ровным полом.

Отличная растекаемость смолы, твердость и цепкость делают бетонное основание такого пола обеспыленным, что является важным моментом при изготовлении продукции на многих производствах.

Отсутствие при сильных нагрузках на эпоксидный толстослойный пол пагубных влияний при серьёзных нагрузках также его несомненный плюс.

Толстослойные эпоксидные наливные полы

Сложно представить тот критерий, по которому наливной эпоксидный толстослойный пол невозможно было бы удачно применить. Выбор специализации компании по монтажу именно таких полов является беспроигрышным вариантом в конечном итоге как для фирмы, так и для клиентов.

Большой опыт и наличие технологий делают репутацию «Будтемп» как максимально успешную компанию, успех которой является лишь ярким отражением от вездесущего успеха их клиентов.

Далее на видео вы можете ознакомиться с процессом монтажа эпоксидного наливного пола.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>