Технология печати рекламных буклетов и каталогов
Домой > В помощь строителю > Технология печати рекламных буклетов и каталогов

Технология печати рекламных буклетов и каталогов

До сих пор в рекламе активно используется печатная продукция, по крайней мере, каталоги и буклеты. Если по тем или иным причинам понадобилось выпустить-таки изделия, не помешает ознакомиться с тем, как именно они печатаются и какие есть особенности у этой технологии. Качественную печать буклетов предлагает компания https://printfactory.com.ua/pechat-bukletov/.

Что стоит учесть, прежде чем заказывать печать

Для начала необходимо определиться с дизайном. Это очень серьезный момент, поскольку многие люди, которые берут в руки каталог или буклет, делают это скорее для эстетического наслаждения и удобства.

Они бы могли с тем же успехом посмотреть продукцию компании на официальном сайте в интернете, пользуясь стационарным компьютером или же мобильным устройством.

После того как выбран дизайн, стоит определиться с тем, какое количество буклетов и каталогов нужно. Одно дело, когда предполагается дальнейшая продажа этой продукции или ее дарение покупателям товара.

Совсем другой случай, когда требуется несколько буклетов или каталогов, которые будут находиться в офисе компании и будут предназначены исключительно для того, чтобы посетители смогли их почитать там же.

А еще стоит ответственно подойти к выбору компании, которая будет печатать такие изделия. Это должны быть профессионалы, которые смогут выполнить заказ и быстро, и качественно. В такой компании должно быть все необходимое оборудование, чтобы осуществлять разные виды печати такой продукции, причем в короткие сроки и в больших объемах.


Разновидности каталогов и буклетов

Изделия могут различаться по формату. Обычно для буклетов используется А4. Самые распространенные варианты буклетов сегодня – это лифлеты. Такие изделия представляют собой лист А4 того или иного материала, которые имеет два изгиба.

И по этим изгибам он складывается. Свернутый лифлет занимает по площади треть от площади листа А4. Также в последнее время набирают популярность варианты А5.

Что касается каталогов, то они, конечно, обычно печатаются в формате А4, хотя иногда бывают и в формате А3. Кстати, иногда и буклеты можно встретить в формате А3. Что же касается бумаги, применяется либо вариант по 130 грамм, либо по 115 грамм.

Смотрите также:

Обзор возможностей сервиса онлайн платежей в Украине iBox

Польская национальная рабочая виза категории D - что это и как получить http://domkrat.org/polskaya-natsionalnaya-rabochaya-viza-kategorii-d-chto-eto-i-kak-poluchit/.

Интересное по теме: Лексус NX - комплектации и технические характеристики

Советы в статье "Виды современных способов погребения" здесь.

Печать каталогов и буклетов – процесс, который достиг своего совершенства. Конечно, для того чтобы печатная продукция была максимального качества, должно использоваться соответствующее оборудование. Стоит обратиться к профессионалам, ведь лишь они смогут не только безупречно выполнить работу, но и сделать это быстро.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>