СПА для двоих - что это? Совместное посещение СПА для гармонизации отношений.
Домой > Это интересно > Здоровье > СПА для двоих — что это?

СПА для двоих — что это?

Культура посещения СПА в СНГ к сожалению находится в зачаточном состоянии. До сих пор в головах людей укоренено ошибочное мнение – дескать, СПА – это атрибут богатой жизни. Действительно, сложность назвать стоимость СПА-услуг доступной абсолютно каждому. Но эффект, получаемый во время процедуры, невозможно недооценить. СПА повышает качество жизни, избавляя организм от последствий стресса, нормализует обмен веществ, замедляет естественные процессы старения, увеличивает общую продолжительность жизни.

СПА-центр должен восприниматься, как возможность для эффективного отдыха внутри мегаполиса. Отпуск, который в лучшем случае происходит лишь дважды в год, недостаточен для того, чтобы человек сумел эффективно отдохнуть.

Нахождение в постоянном стрессе обеспечивает благодатную почву для широкого спектра болезней. СПА для двоих Москва предлагает на высшем уровне. Совместный отдых пар позволит не только получить пользу для здоровья, но и укрепить отношения (положительные эмоции).

Популярные процедуры в парных программах

Популярные процедуры в парных программах

Крупные СПА-центры предлагают уже сформированные программы из процедур, нацеленных на пары – проводятся сразу обоим клиентам. Как правило, в основу таких программ входит:

  • шоколадное обёртывание;
  • ванна в молоке;
  • пивной массаж;
  • ванна в золоте.

Шоколадное обёртывание – экзотика. Обыватель ошибочно воспринимает, что подобная процедура нацелена в большей степени на маркетинг. В действительности же шоколадные обёртывания способны обеспечить огромную пользу: питание кожи, её глубокое увлажнение, сужение пор, подсушивание локальных воспалений.

Помимо кофе, масла какао в составе обёртывания присутствуют водоросли и воск (это на тот случай, если вдруг захочется попробовать аппетитное обёртывание на вкус).

Пиво и золото: в чём польза?

Пиво и золото: в чём польза?

Действительно, СПА-центры сегодня предлагают широчайший спектр процедур с пивом – массажи, обёртывания и даже ванны. Всё потому, что пивные дрожжи способны обеспечить положительное воздействие на кожные покровы и волосы.

Наблюдается расслабляющий эффект, кожа становится бархатистой, волосы приобретают яркий блеск.

Золото издревле использовалось в практике лекарей. Сегодня в СПА-центре предлагаются ванны с добавлением частиц этого драгоценного металла. Дополняется золотая ванна последующим использованием кремов и масел с ионами золота. Это позволяет запустить регенерацию клеток кожи, обеспечить заметный лифтинговый эффект.

В видео показана типичная СПА-программа для двоих:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>