Современные виды электроинструмента
Домой > В помощь строителю > Оборудование и инструменты > Современные виды электроинструмента

Современные виды электроинструмента

Без электроинструмента сегодня трудно себе представить любой вид деятельности. При ремонте или строительстве, даже в повседневной жизни, электроинструмент помогает и облегчает работу. В зависимости от вида работы, может применяться определенный вид инструмента. Широкий выбор электроинструмента и оборудования в Киеве представлен в интернет-магазине ПРОМТОВАРЫ.

Дрели, винтоверты, гайковерты.

Такое оборудование можно применять во многих случаях. Если необходимо сделать отверстие определенного диаметра в любом материале, можно использовать дрель. Сверло при этом выбирается в зависимости от материала и нужного диаметра. Вкрутить легко винт или гайку удобно, воспользовавшись винтовертом или гайковертом.

Бетономешалки.

При мелком строительстве и ремонте часто необходим строительный раствор. Перемешивание его вручную – долгий и трудоемкий процесс. Бетономешалки разных объемов и мощностей легко справятся с этой задачей.

Аккумуляторы.

Электрооборудование часто работает от аккумуляторной батареи. Это позволяет свободно передвигаться в пространстве и не зависеть от длины провода.

Измерительный инструмент.

На определенные процессы часто влияют некоторые показатели. Для того, чтоб правильно измерить нужный показатель, нужны специальные измерительные приборы. Они могут быть разной конструкции и калибровки. Влагомеры, дальномеры, вольтметры, детекторы неоднородности, уровень, манометр и другие приборы – все это помогает правильно проводить процесс.

Перфораторы и отбойные молотки.

Такое оборудование незаменимо на некоторых этапах строительства и ремонта. Эти мощные инструменты помогают облегчить тяжелую работу.

Пилы и электролобзики.

Такой режущий инструмент помогает в случаях, когда необходимо убрать лишнее или придать какому-то материалу или заготовке нужные размеры. В зависимости от потребности можно использовать разные виды пил – дисковые или сабельные. Лобзики применяют для мелких работ.

Краскопульты.

Этот инструмент удобно использовать при окрашивании больших площадей. Краскопульт равномерно распыляет краску, и она хорошо ложится на поверхность.

Строительные миксеры.

Такой инструмент используют для перемешивания небольшого количества составляющих. Миксеры имеют удобную ручку и позволяют равномерно перемешать ингредиенты.

Шлифмашины.

Смотрите также:

Какие бывают формы металлочерепицы

Что такое фасадная доска и ее виды http://domkrat.org/chto-takoe-fasadnaya-doska-i-ee-vidyi/.

Интересное по теме: Что такое битумная черепица

Советы в статье "Виды и для чего нужна армированная полиэтиленовая пленка" здесь.

Эти машины используют для шлифовки поверхностей. В зависимости от вида обрабатываемого материала применяется нужная насадка.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>