Современные кровати-подиум — их особенности и правила выбора
Домой > В помощь строителю > Все о мебели > Современные кровати-подиум — их особенности и правила выбора

Современные кровати-подиум — их особенности и правила выбора

Кровати-подиумы в последнее время являются востребованным видом мебели и часто устанавливаются в современных домах и квартирах. Классический вариант этого вида мебели представляет собой деревянную возвышенность с ровной поверхностью, на которую на время сна кладется матрас.

В остальных случаях поверхность можно использовать для других предназначений. Как уже говорилось, есть разные типы таких подиумов, например, с встроенными ящиками для белья.

Кровати подиумы знакомы людям достаточно давно. К нам они пришли с востока. Именно в этих странах есть традиция спать на полу без использования матрасов. Конечно, современные модели изделий не предлагают пользователю подобные эксперименты. Это очень красивый вид мебели, обеспечивающий удобное спальное место.

Что собой представляет подобная кровать, купить которую можно недорого в интернет магазине “Магдек” по этой ссылке https://magdek.com.ua/krovati/, в традиционном виде представляет собой возвышение, чаще деревянное, на которое на время отдыха кладется матрас.

Таким образом, происходит трансформация мебели в спальное место. В дневное же время изделие может служить в практических целях, выполняя роль рабочего места. Современные дизайнеры несколько видоизменили внешний вид кроватей подиумов, хотя их основа осталась прежней.

Виды изделий

недорогая кровать подиум

На сегодняшний день есть два основных вида кроватей этого типа.

  • Традиционные (могут иметь разную форму, в том числе и круглую);
  • Современные кровати подиумы, купить которые предлагает наш интернет-магазин.

Для второго вида изделий, цены на которые имеют широкий диапазон, характерно использование различных выездных механизмов и встроенную в сам подиум кровать, фото смотрите в каталоге.

Во многих моделях есть ящики для хранения постельных принадлежностей. Для встроенных в подиумы кроватей чаще всего используется в качестве материала натуральное дерево, хотя не исключаются и другие материалы, не менее прочные и надежные, обеспечивающие практичность и эстетичность изделию.

Еще одна важная характеристика – кровать подиум, цена указана на сайте, имеет высоту, не превышающую высоту обычной кровати, поэтому такую мебель можно поставить в помещении и с высокими, и с низкими потолками.

Кровать подиум – преимущества

Данный вид мебели имеет ряд преимуществ:

  • функциональность;
  • практичность;
  • эстетичность;
  • универсальность.

Вы хотите одну из моделей кровати подиума купить для своего дома? Тогда ознакомьтесь с ассортиментом. Интернет-магазин magdek.com.ua предлагает кровати-подиумы купить в разном дизайнерском исполнении для спальни, гостиной, детской комнат.

Вы не знаете, какая из моделей больше соответствует вашим требованиям? Тогда просто позвоните нам по указанному номеру телефона. Менеджеры магазина ответят на все ваши вопросы, предоставят необходимую информацию и помогут с выбором изделия.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>