Современная система обогрева
Домой > Теплый пол > Современная система обогрева

Современная система обогрева

Электрические теплые полы – это будущее домашнего отопления. Об этом говорят уже далеко не первый год и наконец слова станут былью.

Не сказать, что раньше не были представлены системы, предоставляющие обогревание полов. Но их качество и долговечность вызывали лишь сомнения, а цена оставляла желать лучшего.

Электрические теплые полы

Сегодня этот сегмент рынка значительно преобразился, а потому рекомендуем взглянуть на горячие предложения и подыскать себе подходящий вариант.

Что важно для выбора

Развитие электрических нагревательных кабелей достигло небывалых высот – его можно использовать, как основную отопительную систему или в качестве дополнения, если речь идет о частных домах, например.

Но в нашем каталоге мириады предложения, как же выбрать качественное решение. Для удобства мы организовали фильтр всех электрических кабелей.

Чтобы подобрать подходящий кабель, сперва следует определиться в каком помещении он будет установлен. Это чрезвычайно важный параметр, от него напрямую будет зависеть и мощность оборудования, и устойчивость к внешним повреждениям, и многое другое.

Не менее значимым является и страна-производитель, как, например, эталонный пол из Норвегии.

Норвежский премиум

Конечно, следующая система подогрева относится не к самым бюджетным решениям по обустройству собственного жилища, поэтому следует выбирать лишь премиум представителей, способных прослужить долго время.

Электрические теплые полы

Именно таким является теплый пол Nexans маты, размещенный в нашем каталоге по этой ссылке. Преимущества норвежской системы начинается с инновационных технологий, использованных в производстве:

  • Технология соединения кабелей – на стыках не используется дополнительная муфта, что позволяет повысить в несколько раз прочность, а критический риск поломки, напротив, свести к минимуму;
  • Сплошной защитный экран – алюминиевое полотно, полностью покрывающее кабель со всех сторон, является достоверным гарантом долговечности, так как представляет собой оптимальную меру безопасности по отношению к механическим повреждениям;
  • Адаптировано под климатические условия – норвежцы непросто смотрят на проблемы, но и просчитывают возможные варианты наперед, поэтому оснастили свои кабеля дополнительными системами антиобледенения и снеготаяния, дабы продукции было ничего не страшно.

И это мы лишь поверхностно коснулись технологии производства электрического пола.

А что говорить о его безопасности, экологичности и запасе мощности, без труда покрывающих наши суровые зимние морозы. Убедитесь сами, взглянув на норвежские кабеля от Нексан.

Также смотрите далее полезное видео про принципы работы тёплого пола.

Источник №1: http://rdmarket.com.ua/kategorii/warmfloor

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>