Современная рекламная типография "Акадения Печати"
Домой > Это интересно > Современная рекламная типография "Акадения Печати"

Современная рекламная типография "Акадения Печати"

Несмотря на то, что многие вещи и сферы полностью переходят в формат онлайн, печатная продукция по-прежнему используется в классическом виде для самых разных целей.

Это реклама, буклеты и многое другое. Роль наружной рекламы в продвижении по-прежнему очень высока. Поэтому многие компании продолжают ее использовать. Если требуется качественная печатная продукция, заказать ее следует в проверенной компании, дающей гарантии.

Академия Печати в Красноярске этим требованиям полностью отвечает. Подробнее ознакомиться с услугами типографии можно на официальном сайте https://www.academy-print.ru/.

image

О компании

Академия Печати – это рекламно-производственная компания, специализирующаяся на широкоформатной печати.

Она занимается как производством разных видов наружной рекламы, так и интерьерной печатью. Спектр предлагаемых услуг широкий.

Компания не первый год работает в этой сфере, имеет безупречную репутацию, огромное количество постоянных клиентов, среди которых такие крупные организации, как Harley’s, Mercedes-Benz, Tele2, Leroy Merlin, Сбербанк Лизинг и не только.

На сайте компании можно найти полный перечень услуг, которые предлагаются, ознакомиться с актуальным прайс-листом. Если есть вопросы, требуется консультация, можно связаться с клиент0менеджером компании по номеру телефона: +7 (391) 214-05-06.

Для производства печатной продукции используется современное, импортное оборудование, качественные, безопасные расходные материалы. При заказе от 2000 рублей, действует бесплатная доставка готовой печатной продукции по городу.

На все предоставленные услуги распространяется официальная гарантия качества.

image

Услуги

Академия Печати предлагает следующие виды широкоформатной печатной продукции:

  • Наружная реклама
  • Монтаж наружной рекламы
  • Брендирование общественного, грузового и легкового транспорта
  • Широкоформатная печать
  • Интерьерная печать
  • Мобильно-выставочные конструкции и многое другое.

С полным списком доступных услуг можно ознакомиться на сайте Академия Печати.

Воспользоваться ими могут не только клиенты из Красноярска, но и других населенных пунктов региона. Есть самовывоз. Либо можно договориться о доставке. Все эти моменты обговариваются и согласуются.

Большинство клиентов, так как это представители бизнеса, переходят в разряд постоянных. Ведь их полностью устраивает качество, скорость выполнения заказов, стоимость и весь сервис целом. Тем более что для постоянных клиентов действует система скидок.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>