Сколько стоит частный полет в космос
Домой > В помощь строителю > Сколько стоит частный полет в космос

Сколько стоит частный полет в космос

Сегодняшний уровень развития технологий дошел до такого уровня, что полететь в настоящее космическое путешествие больше не является чем-то фантастическим с технической точки зрения. Существует довольно большое количество компаний способных устроить вам космическую экскурсию.
Сколько стоит частный полет в космос

С другой стороны, фантастика в данном увлечении все же осталась, и заключается она в фантастически высоких ценах на эти самые экскурсии. Однако время идет, и рынок меняется, сегодня, уже и на территории нашей страны существует предприниматель, который постепенно развивает рынок космических полетов. Ознакомиться с информацией можно здесь: http://uprom.info/news/space/ukrayinets-maksim-polyakov-ta-firefly-aerospace-vzhe-proyshli-polovinu-shlyahu-do-privatnogo-kosmosu/. А сколько же просят в других компаниях?

Предварительные шаги

Конечно же, перед полетом любому желающему за деньги, необходимо наличие всей космической инфраструктуры в государстве, а это десятилетия разработок, или бесчисленное множество денег для закупок уже готовых решений, после чего часы утверждений и регистраций, после чего тестирование.
Если ваша страна изначально не имела космической программы, то, к сожалению, оттуда вы на орбиту не улетите.

космический туризм

Сколько стоит такое удовольствие

  • Цена напрямую зависит от множества параметров. К примеру, сегодня насчитывается 22 организации, которые имеют готовность предоставить вам туристический полет в космос.
  • Далее, всё зависит от нагрузки на борту, которую необходимо будет утащить в небеса, плюс стоимость самого по себе запуска.
  • В целом, с учетом постоянно прыгающих курсов валют, запуск 1 килограмма в космос выйдет от десяти, до двадцати-двадцати пяти тысяч в американской валюте.

Идея путешествия по Вселенной

Данная идея возникла довольно давно, более полувека тому назад, будучи озвученной двумя американскими бизнесменами. Но, как уже было сказано в начале статьи, любые идеи проходят долгий и упорный путь от появления, до повсеместной реализации, а особенно ярко это выражается в тех областях, на разработку которых тратятся огромные бюджеты.

Смотрите также:

Кредит под залог недвижимости - что это такое

Как делают фрезеровку камня http://domkrat.org/kak-delayut-frezerovku-kamnya/.

Интересное по теме: Где регистрируется декларация пожарной безопасности

Советы в статье "Как получить TN визу в Америку " здесь.

Однако, не смотря на такие большие суммы стоимости полетов в космос, это уже огромный шаг к развитию космических прогулок, исследований и сообщений. Конечно, это недоступно обычным людям, но сам факт доступности такого уровня технологий кому-то, кроме испытательных макетов, уже впечатляет, и заставляет с интересом следить за развитием этой сферы, которое продвигается с космической скоростью.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>