Сериал Телохранитель (Bodyguard) — описание сюжета
Домой > Это интересно > Сериал Телохранитель (Bodyguard) — описание сюжета

Сериал Телохранитель (Bodyguard) — описание сюжета

Великобритании выпускает огромное количество кинолент. И среди всеобщего количества выделяется кинолента Bodyguard, которая включает шесть серий, снятых в стиле драмы. Выпущена кинолента Телохранитель была в 2018 году.

В ближайшее время планируется выпуск второго сезона. Сериал телохранитель смотреть онлайн можно на сайте kinoflex.tv.

zu0h1pg0

Особенности сюжетной линии

Некоторое время Дэвид Бадд, являющийся главным героем, принимал активное участие в военных действиях, которые проходили на территории Афганистана.

В свое время он прошел через довольно серьезные испытания. И именно поэтому даже в мирной жизни у него возникает множество сложностей и проблем.

На протяжении некоторого времени главный герой скрывает то, что у него есть посттравматический синдром. И он активно работает в полиции.

У него есть не только жена, но и двое детей. Но в определенный момент случается то, что кардинально меняет все в жизни Дэвида. Из-за того, что он смог собственными силами предотвратил теракт. И его принимают на работу в службу безопасности. В дальнейшем его прикрепляют к министру внутренних дел, которой является Джулия Монтегю.

Что происходит в жизни Дэвида

Министр входит в радикальную партию. Некоторые ее действия Дэвид не одобряет. И на определенном этапе у него возникают некоторые сложности, связанные с ее охраной. Все потому, что простые парни, которые принимают участие в войне, выступают в качестве разменной монеты.

2aajutre

И на определенном этапе у Дэвида возникает желание убить Джулию.

Усугубляет ситуацию еще и то, что министр имеет сложный характер. Именно поэтому у Дэвида возникает все больше сложностей.

С другой стороны у Дэвида довольно часто возникают проблемы и в личной жизни, в семье.

Кроме того, ситуацию усугубляет и тот факт, что у Дэвида есть друг, который имеет такие же проблемы, которые возникли после войны.

Данный телесериал получил немало премий, а также собрал довольно большую кассу.

В состав телесериала входит шесть серий. И наиболее ожидаемой стала именно последняя серия.

Все потому, что в ней была развязка.

Смотрите также:

Чем отличается холодное остекление балкона от теплого

Каким профилем лучше остеклить балкон http://domkrat.org/kakim-profilem-luchshe-osteklit-balkon/.

Интересное по теме: Монтаж холодного остекления балкона алюминиевым профилем

Советы в статье "Как делается остекление балкона с выносом" здесь.

Подготовкой данного телесериала занималась ответственная команда. Она потратила довольно много времени на то, чтобы подготовить высококачественную и эффективную сюжетную линию. Дополнительно было подготовлено множество интересных декораций. Большинство эпизодов было снято на территории Лондона. И именно поэтому кинолента заслуживает пристального внимания.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>