Сэндвич-панели pir

Сэндвич-панели pir

Сэндвич-панели pir получили широкое распространение во многих странах и используются для разнообразных целей при строительстве.

В качестве основы универсального утеплителя выступает пенополиизоцианурат, который помещают между оцинкованных облицовочных листов, к ним надежно крепится специальная защитная пленка, предотвращающая повреждения в процессе поставки или строительства.

Сэндвич-панели pir

Применяются сэндвич-панели pir для строительства быстровозводимых зданий и административно-хозяйственных комплексов, позволяя в несколько раз сократить сроки строительства в сравнении с привычными стройматериалами.

Важнейшим преимуществом такого панельного строительства является то, что не нужно останавливать работу даже при неблагоприятных погодных условиях, можно продолжать работу при самой разнообразной температуре окружающей среды.

Металлокаркас для быстровозводимых зданий позволяет без труда закрепить сэндвич-панели при помощи сварки или болтового соединения.

Современный материал, из которого изготавливаются панели отличается непревзойденными характеристиками легкости, огнестойкости, устойчивости к морозу, прекрасными звукоизоляционными свойствами, является экологически чистым материалом.

В современной промышленности всё больше зданий возводят с использованием новшества, шагнувшего далеко вперед и оставив позади своих предшественников.

С их помощью устанавливают конструкции для ангаров, автомоек, гаражей, быстровозводимых домов, коттеджей, перегородок и прочих сооружений.
Схема сэндвич-панели pir

Утеплитель внутри сэндвич-панелей ПИР позволяет применять строительный материал в различных климатических широтах, не станут исключением и экстремальные условия, которые он выдержит с достоинством.

Пожаробезопасные свойства материала позволяют эксплуатировать их даже при температуре свыше 130 градусов по Цельсию.

Ширина и длина панелей, а также толщина стального листа могут несколько варьироваться, каждый заказчик может подобрать для себя оптимальные габариты.

Внешний вид сэндвич-панелей может быть разнообразным: от оцинкованных до окрашенных в различные цвета, которые подберет заказчик.

Сделав выбор в пользу панелей по типу сэндвича, вы сможете значительно сэкономить свои денежные средства, поскольку этот бюджетный вариант сократит расходы почти на треть по сравнению с кирпичом и другими материалами.

Серьезное снижение затрат на строительство станет дополнительным преимуществом для того, чтобы сделать выбор в пользу инновационного материала, полностью отвечающего экологическим нормам.

Также далее смотрите видео про преимущества сэндвич-панелей.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>