С чем носить синюю мужскую рубашку
Домой > Это интересно > С чем носить синюю мужскую рубашку

С чем носить синюю мужскую рубашку

Сегодня мужчины часто носят синие рубашки, и на первый взгляд, довольно легко подобрать к ней одежду, хотя на самом деле все не так просто, и стоит уделить этому моменту достаточно внимания.

Действительно, синяя рубашка ко многому подходит, однако есть такие комбинации, которые будут смотреться значительно лучше остальных. По выгодным ценам купить мужскую рубашку синего цвета можно в интернет-магазине terino.ua.


Какая подойдет обувь

Это могут быть модные сегодня светло-коричневые ботинки, с оттенком персикового. Они отлично будут сочетаться с темно-синим цветом рубашки и такими же штанами.

Кстати, белые кроссовки могут выглядеть неплохо, при условии, что это не деловая рубашка и не для публичных мероприятий, а предназначенная для повседневного ношения и выполненная в соответствующем стиле.

Какие лучше выбрать штаны

Тут есть несколько вариантов. К синей рубашке отлично подойдут синие брюки или джинсы. Особенно, если они будут одного оттенка с рубашкой. В случае, если оттенки разные, мужчина может выглядеть несколько нелепо. Вот почему такой вариант требует особенно осторожного подхода.

Также можно носить синюю рубашку с брюками кремового цвета, светло-бежевого. В этом случае будет разительный контраст, особенно если у рубашки темный оттенок синего.

Также синяя рубашка будет неплохо смотреться с серыми брюками, причем, вне зависимости от их оттенка. Что же до остальных цветов, то вряд ли они подойдут к такому предмету одежды. Конечно, если делом займется опытный стилист, возможно, он сможет что-то подобрать.

Пара слов о галстуке и бабочке

Если подобрать к темно-синей рубашке галстук или бабочку с похожим оттенком, но слегка ближе к фиолетовому, то получится интересное сочетание. Также отлично подойдут темно-серые изделия. В некоторых случаях и светло-серые бабочка с галстуком будут актуальны, по крайней мере, если они будут подобраны со вкусом.

Для того чтобы и рубашка, и другая одежда хорошо смотрелись недостаточно просто подобрать изделия, подходящие друг к другу по стилю и цвету. Требуется приобретать одежду, которая будет хорошего качества.

А для этого важно убедиться, что магазин, предлагающий те или иные вещи, отличается безупречной репутацией. То есть он ведет дела порядочно и ответственно, предоставляя только качественную и оригинальную продукцию.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>