С чего начать ремонт в доме? Рекомендации от специалистов с подробной видеоинструкцией.
Домой > В помощь строителю > Ремонт в квартире > С чего начать ремонт в доме?

С чего начать ремонт в доме?

Ремонтные работы в доме имеют свойство продолжаться до бесконечности. Сначала владелец переделывается комнаты в соответствии с одной концепцией, по ходу ему захотелось снова всё изменить…

Настоятельно рекомендуется, осуществлять ремонтные работы в соответствии с планом. При этом, если Вы не уверены в том, что справитесь со всеми работами на все 100%, обратитесь к профессионалам. На сайте http://rem74.ru/services/remont-kottedzhej/ можно нанять бригаду специалистов, которая занимается ремонтом коттеджей уже более пяти лет.

Внешняя отделка – замена фасада

 Внешняя отделка – замена фасада

Как правило, если речь идёт о ремонте внешней отделки коттеджа, то её меняют полностью. При этом, естественно, организовывают новый фасад. Для означенных работ потребуется следующее:

  • армирующая сетка;
  • алюминиевый профиль;
  • дрель;
  • саморезы;
  • утеплитель.

Вентилируемые фасады – это один из оптимальных способов создания современного облика зданию, который обладает не только эстетическим приятием, но и высокими эксплуатационными характеристиками.

Фасад организовывается благодаря пластиковому профилю. Затем на основу из него устанавливается утеплитель. Финишная отделка является защитной.

Ремонт коттеджа внутри

 Ремонт коттеджа внутри

В целом можно отметить, что внутренняя отделка выстраивается целиком и полностью на основании вкусов и предпочтений заказчика. Ниже будут даны рекомендации лишь в отношении полов.

К примеру, керамогранит является идеальным решением для большинства комнат. Он отлично сочетается с тёплым полом. При этом керамогранит устойчив к истиранию. Материал невосприимчив к влаге и может быть использован на кухне и в ванной комнате.

Ламинат и паркет. Многие делают свой выбор в пользу второго. Ведь он натуральный! Но знаете ли, что ухаживать за паркетными полами значительно труднее, чем за полами из ламината.

Между тем, ламинат нельзя называть отвратительной синтетикой. Ведь он производится из того же дерева, только из его побочных продуктов во время обработки.

Другими словами, если сочетать в интерьере и экстерьере стиль и практичность, можно добиться умопомрачительных результатов.

Смотрите также:

Юрий Пискунов расскажет о том, с чего необходимо начинать ремонт:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>