Рольставни поликарбоната "Проза"
Домой > В помощь строителю > Дизайн интерьера > Рольставни поликарбоната "Проза"

Рольставни поликарбоната "Проза"

Одной из основных особенностей производимых компанией «Проза» прозрачных рольставен является возможность их сворачивания в специальный короб.

Рольставни поликарбоната "Проза"

При использовании данной технологии к используемым для изготовления ламелей полотна материалам предъявляются свои требования. Они касаются жесткости полотна, его веса, прочности соединений ламелей и надежности привода. Все они выполняются специалистами компании.

Для производства рольставен из поликарбоната применяется монолитный материал, эстетически привлекательный, поэтому изделия из него с уверенностью завоевывают лидирующие позиции и повышенный спрос на строительном рынке. Профиль из алюминия, считается надежной защитой от взлома.

Прозрачные изделия из поликарбоната используют не только для установки в открытых сооружениях (беседка, террасах, верандах), но и в квартирах, и частных домах. По показателям прочности они почти аналогичны с изделиями из алюминия, но в эстетическом плане намного превосходят их.

Образование цены

Рольставни поликарбоната "Проза"

Стоимость рольставней из поликарбоната формируется из таких составляющих:

  • площадь панели;
  • какой выбирается привод управления (так, механическое, либо ручное управление системой будет стоить дешевле по сравнению с электроприводом, управляемым дистанционно с пульта, или телефона).

Второй считается намного комфортнее в использовании.

Сфера использования

Монтаж стеклянных рольставней может быть осуществлен в любой проем, так как по конструкции они мало отличаются от изделий из поликарбоната. Панели ламелей, для изготовления которых используется закаленное стекло с нанесенным специальным защитным слоем, имеют высокую степень прочности.

При механическом случайном повреждении не рассыпаются на мелкие осколки стекла, следовательно, безопасны. Это особенно важно в строениях, где находятся дети.

Рольставни из поликарбоната могут пропускать свыше 90 процентов света, по этому показателю они равны стеклянным аналогам. Но для первых есть возможность заказать такую услугу, как напыление.

Оно производится мастерами компании-производителя в самых различных, подобранных заказчиком оттенках.

После такого мероприятия рольставням не грозят прямые ультрафиолетовые лучи, а защиту получит не только само сооружение, но и мебель, напольное покрытие и все остальные предметы интерьера, которые в нем находятся Причем визуально сама конструкция строения в архитектурном плане не будет изменена.

В компании «Проза» можно оформить заказ на изготовление, доставку и монтаж прозрачных рольставней. Доступная цена на изделия делает рольставни особенно из поликарбоната прекрасной альтернативой дорогостоящему остеклению балконов лоджий.

Если объект, для которого заказывается данный товар, требует сервисное обслуживание на регулярной основе, то он автоматически будет включен в программу «Гарантия плюс сервис».

Специалисты компании будут производить осмотр и при необходимости осуществлять мероприятия по сервисному обслуживанию.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про рольставни из поликарбоната.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>