Преимущества окон КБЕ, виды профиля
Домой > В помощь строителю > Преимущества окон КБЕ, виды профиля

Преимущества окон КБЕ, виды профиля

Основа всех окон и дверей ПВХ — это профиль. Хорошее качество профиля является залогом надежности и долговечности металлопластиковых изделий.

Преимущества окон КБЕ

Остановив свой выбор на пластиковых окнах КБЕ, вы получите изделие полностью соответствующее требованиям всех современных строительных стандартов.

Окна ПВХ из профиля-КБЕ с 2004 года производятся по технологии «Зеленая линия», без свинца с использованием соединений цинка и кальция.

Они сохраняют свои качественные характеристики в процессе эксплуатации более 40 лет. Современное производство придает окнам КБЕ эстетические преимущества, устойчивый матовый блеск.

Повышенные требования к программе энергосбережения и коэффициенту сопротивления теплопередачи были тщательно проработаны концерном profine GmbH и профиль «КБЕ Эксперт» ширина рамы, которого составила 70 мм, стал отличным решением позволяющим экономить до 15% на потерях теплоэнергии.

Пластиковые окна КБЕ, вы можете заказать в Москве на сайте фирмы Окна Цветослава. Вы всегда сможете выбрать окна из той системы профилей КБЕ, которые максимально будут соответствовать вашим требованиям и возможностям.

Окна, изготовленные из профиля КБЕ, подходят и для остекления жилых комплексов, промышленных зданий и сооружений, а также для остекления индивидуальных построек.

Они могут быть как в стандартном белом цвете, так и кашированные в различные цвета и ламинированные с текстурой древесины.

Преимущества окон КБЕ

Наиболее популярные системы профилей КБЕ

  • КБЕ Энджин 3-камерный профиль с шириной рамы 58 мм один из самых бюджетных вариантов в линейке систем КБЕ. Допустимая толщина стеклопакета 36 мм. Он отлично подойдет для остекления бытовых и промышленных помещений или офисов.
  • КБЕ Энергия, ширина рамы и створки 70 мм. Сопротивление теплопередачи 0,79 м2°С/Вт без армирования. Профиль трехкамерный, что позволяет сделать окна с высокой теплоизоляцией доступными по цене. Допустимая ширина заполнения 58 мм. Высокие показатели по шумоизоляции. Отличный вариант остекления жилых комплексов и индивидуальных построек всех типов.
  • КБЕ Эксперт соответствует самым высоким современным требованиям в строительстве. Профиль пятикамерный, с шириной рамы 70 мм. Высокий коэффициент шумоизоляции – до 42 Дб. Сопротивление теплопередачи 0,85 м2°С/Вт без армирования Увеличенная ширина паза для фурнитуры, повышает защиту от нежелательного проникновения. Эти окна будут отличным решением для остекления квартиры в центре города. Придя, домой вы сможете насладиться уютом и тишиной.

Далее на видео вы можете ознакомиться с преимуществами профилей КБЕ.

Один комментарий
  1. Если окна без свинца, то это большой плюс, хотя верится с большим с трудом, что такие окна вообще производят. Но в принципе пластик сейчас ставят все, отказаться от него уже невозможно совершенно, прочно он вошел в нашу жизнь.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>