Положительные стороны систем промышленной автоматизации Honeywell
Домой > В помощь строителю > Оборудование и инструменты > Положительные стороны систем промышленной автоматизации Honeywell

Положительные стороны систем промышленной автоматизации Honeywell

Американская корпорация Honeywell уже на протяжении долгих лет радует потребителей высококачественными решениями для организации электронных систем управления и автоматизации.

Положительные стороны систем промышленной автоматизации Honeywell

Помимо этого, производство предусматривает выпуск высокоэффективных контроллеров и сопутствующего оборудования, использующегося для организации стабильной работы газовых, нефтяных, промышленных установок.

Основные направления работы

Системы промышленной автоматизации Honeywell https://xn——6kccgc8baa1aug2ay0g.xn--p1ai/brand/honeywell/ давно стали лидерами в области организации автоматизированных процессов, разработке и выпуске контрольной и измерительных установок, предоставления услуг для разнообразнейших отраслей промышленности.

Они представлены готовыми системными решениями, программами и инструментами, в том числе базирующимися на технологии интернета вещей.

Основные направления деятельности компании Honeywell – это производство:

  • промышленных автоматизированных систем;
  • решений для отслеживания процессов горения;
  • бытовой автоматики;
  • аэрокосмического оборудования;
  • технологий для использования сооружений и зданий предприятий.

Передовые программы и продукты разработаны для разрешения сложных проблем автоматизации и совершенствования операционной деятельности.

Модельный ряд контроллеров Honeywell

Ассортимент продукции представлен промышленными и универсальными контроллерами разного типа. Первые представляют собой своеобразный конструктор, состоящий из нескольких функциональных элементов:

  • серийный контроллер;
  • сигнальный усилитель;
  • таймер печной продувки;
  • дисплейный модуль для отображения информации и настроек;
  • крепления.

При необходимости автоматизированная система дополняется такими компонентами, как самописцы, пламенное реле, датчики, клапаны и пр. Что касается универсальных контроллеров, то они применяются при производстве сушильного оборудования, упаковочных машин, печных установок.

Положительные стороны систем промышленной автоматизации Honeywell

Отдельного внимания заслуживает оборудование Honeywell для домашнего использования, представленное бытовыми извещателями, сигнализаторами, обеспечивающими надежную безопасность.

Преимущества технических решений Honeywell

Всевозможные модели промышленных систем автоматизации просты в использовании и легко устанавливаются, не требуя особых знаний по подключению. Чувствительные датчики оперативно срабатывают при срабатывании «раздражающего фактора» — дым, газ, вода.

Оборудование оснащено гибкой системой сбора и обработки данных, что позволяет быстро предотвратить серьезную угрозу для рабочего процесса, жизни сотрудников предприятия и т.д.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором решений Honeywell для автоматизации логистики.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>