Полипропиленовая фибра: как влияет на качество бетона
Домой > В помощь строителю > Стройматериалы > Полипропиленовая фибра: как влияет на качество бетона

Полипропиленовая фибра: как влияет на качество бетона

Полипропиленовая фибра – одна из самых популярных добавок для бетонных смесей. Она помогает значительно упростить работу с материалом, а также сделать готовое изделие более прочным и надежным. В интернет-магазине «ФайберМикс» https://fibermix.ua/ вы найдете большой выбор фиброволокна, сможете подобрать наиболее подходящее изделие для всех видов строительных работ.

Где используется полипропиленовая фибра

 ayrwk4m3

Полипропиленовая фибра имеет максимально широкую сферу применения.

Практически ее можно добавлять абсолютно в любые бетонные смеси, но чаще всего ее можно встретить при создании:

  • производственных полов;
  • бетонных дорог;
  • сборного бетона;
  • тоннелей;
  • мостов;
  • торкретов.

Фиброволокно делает бетонную смесь более вязкой и ускоряет процесс ее застывания, поэтому в целом строительные работы проводятся на порядок быстрее.

Кроме того, из-за того, что смесь не растекается и не трескается при усадке, можно в разы уменьшить потребление материала, что также положительно сказывается на бюджете.

Конструкция, построенная с использованием фиброволокна, служит на порядок дольше за счет того, что не боится негативного воздействия плохих погодных условий, различных химических веществ, не восприимчива к механическим повреждениям.

Почему компания «ФайберМикс» пользуется популярностью

l1dcjsov 

Каждый опытный строитель знает, что закупать материалы всегда более выгодно непосредственно у производителя: стоимость товаров в разы ниже, чем у перекупщиков, да и качество всегда на высоте.

Компания «ФайберМикс» является одним из лидеров на украинском рынке по производству фиброволокна, таких успехов она смогла достичь благодаря тому, что:

  • использует только качественное сырье;
  • следит за новинками в своей отрасли;
  • обучает персонал;
  • модернизирует производство.

Благодаря использованию нового оборудования появляется возможность в разы улучшить качество продукции, минимизировать человеческий фактор и увеличить объемы. Сегодня в каталоге компании вы найдете несколько разновидностей фиброволокна, и каждый из них имеет сертификацию качества ISO и EN, которые постоянно подтверждает.

Наши специалисты также стараются подбирать максимально комфортные условия для каждого нашего клиента, компания работает на крупный и мелкий опт, поэтому здесь каждый может закупить то количество продукции, которое ему необходимо.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>