Покупаем бетон в Нижнем Новгороде: как отличить качественный продукт?
Домой > В помощь строителю > Покупаем бетон в Нижнем Новгороде: как отличить качественный продукт?

Покупаем бетон в Нижнем Новгороде: как отличить качественный продукт?

Покупка бетона

Сейчас продажа бетона в Нижнем Новгороде осуществляется не только крупными промышленными предприятиями, но и небольшими частными компаниями.

Оборудование для его производства стоит относительно недорого, в сравнении с другими конвейерными мощностями.

Обычно небольшие мини-заводы не имеют собственного транспорта для осуществления доставки по Нижнему Новгороду и области.

Они ориентированы только на продажу бетона.

Ошибки, которые после продажи продукта могут привести к его расслаиванию

Покупатель в момент, когда происходит продажа бетона в Нижнем Новгороде, должен обратить внимание на следующее:

  • какая марка цемента используется производителем;

  • каждая бетонная смесь в своем составе имеет нерудный наполнитель. Следует уточнить у продавца, какой именно материал применяется, его фракцию, то есть размер;

  • в исключительных случаях допускается, чтобы в «миксер», которым будет осуществляться доставка, не добавляли воду. Ее вольют после приезда на строительный участок.

    Так поступают в ситуациях, когда отсутствует физическая возможность доставки готовой смеси из-за значительной удаленности стройплощадки.

После того, как была зафиксирована продажа бетона в Нижнем Новгороде, его тем или иным способом доставляют на участок. Проконтролировать этот момент заказчик, как правило, не в состоянии.

Поэтому он полностью полагается на репутацию компании, которая осуществляет доставку.

На этом этапе продажи бетона в Нижнем Новгороде присутствует несколько опасностей.

Покупка бетона

  • Первая: водитель застрянет в пробке, что повлечет превышение максимально допустимого количества времени, которое может пройти между изготовлением бетона в Нижнем Новгороде и его использованием.

  • Вторая: доставка осуществляется машиной с неправильно работающим «миксером». То есть, перемешивание массы производится с недостаточной интенсивностью.

  • Третья: доставка бетона в Нижнем Новгороде, после его продажи производителем, выполняется с нарушением скоростного режима.

Каждая из этих ошибок ведет к одному итогу – расслаиванию строительной смеси. Именно поэтому доставка бетона по Нижегородской области должна выполняться только предприятиями, имеющими безупречную репутацию.

Лучше всего если спецтехнику предоставляет производитель материала.

В этом случае у него присутствует максимальная заинтересованность в том, чтобы привезти купленный продукт в срок, без нарушений действующих требований ГОСТ. Ведь от этого напрямую зависит репутация компании.

Также смотрите далее на видео рекомендации производителей по выбору качественного бетона.

Источник №1: http://rostehbeton.ru/

Источник №2: http://rostehbeton.ru/dostavka-betonaarenda-texniki.html

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>