Поездка в Грузию и аренда авто в Тбилиси
Домой > Это интересно > Поездка в Грузию и аренда авто в Тбилиси

Поездка в Грузию и аренда авто в Тбилиси

tpvd4vdt

Услуги по аренде автомобилей для туристов становятся все более популярными в наши дни, особенно когда из-за COVID вируса общественный транспорт может быть недоступен, а вам хочется посетить интересные достопримечательности в стране.

В этой статье я поделюсь своим опытом посещения Грузии в этом году, и хочу порекомендовать одно из местных агентств по аренде автомобилей – GSS Car Rental, так как я был очень доволен услугами компании.

Аренда автомобиля для путешествия по Грузии обязательна, если вы хотите сделать свою поездку комфортной. Главная причина, по которой аренда авто в Тбилиси — столице Грузии, имеет смысл заключается в том, что самые интересные места которые стоит посетить, такие как древние поселения и памятники труднодоступны.

Вам придется путешествовать по проселочным дорогам, и для такой ситуации внедорожник с полным приводом будет лучшим выбором. Помимо посещения уникальных достопримечательностей Грузии, вы также можете покататься на лыжах на зимних курортах, а летом вас будут ждать пляжи черноморского побережья.

Вы сможете найти отель почти в каждом населенном пункте интересным для туристов.

GSS Car Rental предлагает большое количеством кроссоверов на прокат по приемлемым ценам, вы можете посмотреть полный список автомобилей на сайте компании и получить всю необходимую информацию об аренде там. GSS имеет хорошую репутацию, вы без проблем сможете найти много положительных отзывов о компании в интернете.

Компания предлагает высокое качество обслуживания, включая страхование транспортных средств, поддержку на дороге и высокую надежность, так как компания имеет собственный ремонтный центр.

Все автомобили проходят систематический технический осмотр перед сдачей в аренду. Никаких скрытых платежей нет — вы платите именно ту цену за прокат автомобиля, которая указана на сайте компании.

Вам не нужно будет ничего платить за доставку автомобиля по Тбилиси, но, чтобы получить машину в других городах Грузии придется заплатить дополнительно. Компания предлагает услугу онлайн-бронирования и доставки автомобиля в аэропорт. Оплата принимается банковским переводом, пластиковой картой или наличными.

По запросу предоставляются дополнительные опции, такие как детские сиденья, лыжные крепления, рации и т. д. Персонал компании хорошо говорит по-русски, так что у вас не будет никаких проблем с общением.

Учитывая все вышеперечисленные преимущества, я определенно могу рекомендовать GSS как лучшее агентство по прокату автомобилей в Тбилиси.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>