Пневматический насос Duotek Zone 1 Atex — описание и характеристики
Домой > В помощь строителю > Оборудование и инструменты > Пневматический насос Duotek Zone 1 Atex — описание и характеристики

Пневматический насос Duotek Zone 1 Atex — описание и характеристики

Сегодня во множестве сфер используются различные насосы, и заметное место среди такого оборудования занимают пневматические экземпляры.

Один из таких насосов – Duotek Zone 1 Atex, он отличается множеством достоинств и обладает обоснованной ценой так что многим желающим приобрести качественное оборудование такого типа будет интересно подробнее узнать об этом изделии и его характеристиках. Более подробную информацию о характеристиках этого насоса можно узнать на сайте https://dosingtech.com.ua/ru/catalog/duotek-atex/.

Что представляет собой такой насос

image

Это оборудование, которое предназначено для работы во взрывоопасной среде. Применяется во множестве сфер, в том числе может использоваться в горнодобывающей промышленности, в цеховом производстве чего-либо, на различных транспортных узлах для каких-либо целей.

Важно то, что это оборудование имеет достаточно продолжительный срок работы и расходы на амортизацию будут минимальны.

К тому же, у него сравнительно большая степень ремонтопригодности, так что в случае чего можно будет сравнительно быстро и недорого осуществить работы по восстановлению до рабочего состояния.

Каковы характеристики такого изделия

Важно отметить, что насос способен перекачивать жидкости, в которых содержаться абразивные частицы размером до десяти миллиметров. Также очень важно и то, что оборудование способно взаимодействовать с жидкостями, которые отличаются повышенной степенью вязкости.

image

Что же касается производительности насоса, то она достаточно высокая и составляет целых 63 000 литров за час работы.

Отлично, что насос может работать даже при сухом ходе. В процессе эксплуатации насос обеспечивает давление на максимуме – восемь бар.

Солидный показатель, который будет достаточен для множества сфер. Мобильность в применении – также большой плюс изделия.

Так что если нужен насос, который будет работать в промышленной взрывоопасной среде, прекрасно подойдет пневматический вариант Duotek Zone 1 Atex.

Отличное решение для тех, кто ценит безопасность и готов заплатить справедливые деньги за приобретение надежного оборудования. Разумеется, стоит ответственно подойти к выбору магазина и выбирать только ту компанию, которая обладает безупречной репутацией.

Проверить таковую возможно, просто обратившись к независимым информационным источникам.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>