Пластиковые окна KBE Эксперт 70 — описание и технические характеристики
Домой > В помощь строителю > Окна и остекление > Пластиковые окна KBE Эксперт 70 — описание и технические характеристики

Пластиковые окна KBE Эксперт 70 — описание и технические характеристики

Пластиковые окна из профиля KBE – это уже на 80% гарантия качества и надежности. Почему только на 80%? Качество окон зависит еще и от того, что за компания их изготовила, в каких условиях. Также это зависит от вида профиля KBE, так как разновидностей много.

В зависимости от типа объекта, особенностей климата региона в котором он расположен, подбираются окна их наиболее подходящего профиля. Одним из лучших считается профиль KBE Эксперт 70. По выгодным ценам пластиковые окна КБЕ в Минске и области предлагает компания ОкнаГутГрупп.

Технические характеристики

2ruj1fn5 

KBE Эксперт 70 – считается профилем с повышенными тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Ширина профиля увеличена на 20%. Широкий монтажный шов, образуемый при этом, дополнительно повышает теплоизоляционные свойства систем. Дополнительно этому способствует двухкамерный стеклопакет.

Двухконтурное уплотнение, уложенное внахлест, повышает герметичность, снижает уровень шума. Производитель заявляет, что окна прослужат как минимум 40 лет, сохранив все свои свойства и привлекательный внешний вид.

При необходимости, профиль позволяет установить более широкий стеклопакет. Это актуально для тех, кто хочет сделать помещение еще теплее или тише. Максимальная ширина стеклопакета, который можно установить в такой профиль, составляет 58 мм. Материалы, используемые для производства, сертифицированы, полностью безопасны, ничего вредного в атмосферу не выделают, выдерживают температурные перепады, высокую влажность.

Профиль оснащен противовзломной системой, что повышает уровень безопасности. Представлено несколько серий, которые отличаются характеристиками, внешним видом, ценой, предназначением, что позволяет выбрать подходящий вариант.

Это:

  • Etalon
  • Balans
  • Engine
  • Exstra
  • Classic
  • Select
  • Elita
  • Optima.

eqwmb410

Где можно использовать конструкции из профиля KBE Эксперт 70

Использовать такие окна можно в любом регионе нашей страны.

Даже на Юге зимы периодически бывают суровыми. А с такими окнами будет намного теплее. Что касается северных регионов, то для них окна из профиля KBE Эксперт 70 жизненно необходимы.

Тем более что эксплуатировать можно при температуре до -60 градусов по Цельсию. Окна из данного профиля подойдут практически для любых типов объектов.

Это могут быть частные жилые дома, в том числе и с системой «Умный дом» с повышенным энергосбережением, офисы, гостиницы, многоквартирные жилые дома, административные, муниципальные объекты и многое другое.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>