Перфоратор dewalt - одни преимущества, недостатков нет!
Домой > В помощь строителю > Оборудование и инструменты > Перфоратор dewalt — одни преимущества, недостатков нет!

Перфоратор dewalt — одни преимущества, недостатков нет!

Домашний ремонт на всем пути до основных работ на строительной площадки имеют одну общую черту: в какой-то момент вам понадобится перфоратор dewalt d25711k купить который, вы можете как в специализированных магазинах, так и в Интернете. Чтобы сэкономить на усталости и не тратить драгоценное время на работы, используйте ударный молоток, это будет единственным ответом для того чтобы сделать сами проекты или использовать максимум от ваших усилий на промышленных рабочих местах.

Перфоратор dewalt это не только удобно и удобный, это мощный и долговечный инструмент. Любую работу, которую нужно сделать, вы можете рассмотреть этот продукт. Давайте посмотрим на самые важные особенности этого инструмента.

wnv1ms1w

Надежные и мощные

Компактный перфоратор не сможет сделать работу, если ему не хватает мощности. С инструментом dewalt, вы гарантированно получаете полную мощность для бурения и задач крепления.

С двигателем с высоким КПД и высокой резервной мощностью, вы знаете, что вы будете иметь сильный инструмент, чтобы сделать самые сложные работы, выполненные с любым материалом, который вы обрабатываете. Существует надежный, солидный, с тремя скоростями, цельнометаллической передачей движения бурового действия, который позволяет регулировать скорость в соответствие с задачей и подручным материалом.

Три скорости перевода от 0 до 500, 0 до 1250 и от 0 до 2000 оборотов в минуту в режиме сверления, и от 0 до 8500, от 0 до 21250, от 0 до 34000 ударов в минуту в режиме перфоратора. Кстати, любые перфораторы Вы найдете в Компании Электромотор.

Долговечность

Даже беспроводной инструмент dewalt оборудован батареей их торговой марки XRP с расширенным временем службы.

Эта литий-ионная электростанция аккумулятора может похвастаться долгосрочной перспективой времени, что сопоставимо с никель-кадмиевыми батареями, гарантируя, что вы будете иметь рабочий инструмент в вашем распоряжении до тех пор, пока вам это необходимо. Беспроводные системы dewalt, а это относиться не только к перфораторам, но и дрелям включают в себя две этих мощных 18-вольтовых батарей, так что вы никогда не останетесь без питания.

Просто зарядите одну батарею, пока вы используете другую.

4radl52u

Обеспечение удобства!

Оформление рабочих мест будет проще в обращении, если вы используете инструмент dewalt. Все перфораторы или дрели такая как дрель dewalt dwd024 созданы, чтобы быть маневренными, компактными, и легкими конструкциями для снижения усталости пользователя.

Также удобной является 360-градусная боковая рукоятка, которая предлагает комфорт и уменьшает усталость, переводя ее с одной руки на другую. Перфоратор разработан со стабильным и сбалансированным корпусом, что обеспечивает комфорт для оператора даже в течение длительного времени использования.

Он также оснащен удобной световой подсветкой для лучшей видимости. Также способствует удобству самозатягивающийся патрон.

Инструменты dewalt хорошо построены и разработаны до конца. Это поддерживается пакетом гарантий, что включает в себя 3-летняя ограниченная гарантия, договор на 1 год бесплатных оказания услуг, а также 90-дневная гарантия возврата денег.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>