Особенности рекламы внутри салона автобуса, маршрутки, трамвая
Домой > В помощь строителю > Особенности рекламы внутри салона автобуса, маршрутки, трамвая

Особенности рекламы внутри салона автобуса, маршрутки, трамвая

Реклама – неотъемлемая часть любого бизнеса. Именно она помогает рассказать о товаре или услуги большому количеству людей. Это помогает увеличить спрос на данную продукцию и получить максимальное количество клиентов.

Одним из разновидностей рекламы является листовки, которые расклеены в салоне транспорта. Такую рекламу можно увидеть в автобусах, трамваях, троллейбусах и маршрутках. Для более подробного ознакомления с преимуществами рекламы в транспорте можно перейти на сайт.


Где может располагаться рекламная листовка.

Рекламная продукция в виде листовки формата А3 или А4 может располагаться на стекле, с внутренней части. Иногда на спинках сидений есть специальные карманы. Туда можно вставить такой вид рекламной продукции. Количество листовок при этом зависит от количества сидячих мест в салоне транспорта.

Вид листовки.

Листовка может быть разного размера, чаще всего формат А3 или А4. Качество изготовления зависит от заказчика. Это может быть черно-белый вариант или цветная красочная листовка.

Более яркий вариант всегда бросается в глаза и привлекает внимание. Часто такие листовки содержат картинки, фотографии, выделенные элементы и разный шрифт.

Вариант выбранной бумаги, на которую нанесена реклама, тоже может отличатся. Глянцевая бумага будет иметь более привлекательный внешний вид.

Смотрите также:

Как купить биткоин в России?

Как делается видеосъемка венчания http://domkrat.org/kak-delaetsya-videosemka-venchaniya/.

Интересное по теме: Как делается видеосъемка роликов?

Советы в статье "Высотные работы - что это такое и какие виды работ считаются высотными?" здесь.


Преимущества использования рекламы в транспорте.

  • Использование такого вида рекламы позволяет рассказать о товаре максимальному количеству людей. Ежедневно в каждом салоне проезжает огромное количество людей. Чаще всего в маршрутках и автобусах размещают рекламу продукции, потребителями которой являются непосредственно пассажиры. Это позволяет ознакомить каждого с товаром или услугой, прилагая наименьшие услуги.
  • Многие пассажиры ежедневно пользуются одним и тем же видом транспорта. Размещение рекламы в таких местах позволяет человеку «привыкнуть» к предлагаемому товару. В случае возникновения необходимости приобретения, такой товар будет восприниматься как знакомый. Постоянное упоминание о товаре позволяет сделать его максимально популярным.
  • Минимальные затраты на рекламную компанию. Такой вариант рекламы имеет невысокую стоимость. Необходимо только изготовить рекламную продукцию и оплатить взнос за расположение таких листовок в салоне. Нет необходимости распространять листовки, раздавая их каждому отдельно. Качественные листовки имеют длительный срок годности и не теряют привлекательный внешний вид. На такую рекламу не действуют погодные условия, и она может быть актуальна долгое время.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>