Описание гостиницы Континент в Николаеве
Домой > Это интересно > Описание гостиницы Континент в Николаеве

Описание гостиницы Континент в Николаеве

Николаев не самый популярный город страны, не курортный, но сюда тоже регулярно, преследуя разные цели, приезжает достаточно большое количество человек, которым нужно где-то остановиться на 1 или несколько ночей.

Либо это может быть более продолжительный срок. За этими услугами можно смело обращаться в гостиницу Континент, номерной фонд которого предлагает разные варианты размещения.

О гостинице

Гостиница Николаев – это современная гостиница высочайшего уровня, где каждый постоялец сможет чувствовать себя как дома.

v4wts0ph

Здесь созданы все условия для комфортного проживания, работы. Сама гостиница расположилась в роскошном здании XIX века в историческом центре города. Место спокойное, красивое, с развитой инфраструктурой, большим количеством интересных мест для досуга: ресторанами, кафе и не только.

Несмотря на расположение в центре города, на территории гостиницы Континент очень тихо и спокойно. Звукоизоляция номеров повышенная. Это позволяет постояльцем отдохнуть в условиях полной тишины и безмятежности.

Они не будут слышать, что происходит на окном на улице, в соседних номерах или в коридоре. В следующем году гостинице исполнится 20 лет.

За это время она заработала себе безупречную репутацию, постоянных клиентов, которые приезжая в Николаев, останавливаются только здесь. Это как жители нашей страны, так и иностранцы, оставшиеся в восторге от сервиса, номеров и самой атмосферы.

На сайте можно подробнее узнать о номерах, стоимости и не только. Все вопросы можно задать по номеру телефона: +38 093 062 36 32.

Номерной фонд

 image

В гостинице Континент доступны следующие категории номеров:

  • STANDART twin/double
  • GRAND STANDART
  • CLASSIK single
  • DELUXE with king size bed.

Для постоянных клиентов есть система лояльности, подразумевающая бонусы и скидки.

Это выгодно для тех, кто часто приезжает в Николаев и останавливается в гостинице. Это могут быть обычные люди, бизнесмены, люди, приехавшие в командировку или по другим делам, туристы и не только.

Доступен широкий спектр дополнительных услуг, которые также могут потребоваться клиентам. Например, очень популярен трансфер от аэропорта или вокзала.

Есть дневной тариф для тех, кто приехал в города на несколько часов и не планирует останавливаться на ночь. Разумеется, им не выгодно платить за целые сутки.

С этим тарифом это и не требуется, так как в их случае, например, когда нужно только принять душ, переодеться, намного отдохнуть, есть почасовая оплата, что намного выгоднее.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>