Окна Рехау – характеристика
Домой > В помощь строителю > Строительство дома > Окна Рехау – характеристика

Окна Рехау – характеристика

В последнее время, окна Рехау считаются одними из самых востребованных на современном рынке и на то есть свои причины. Дело в том, что профили от этого немецкого производителя отличаются массой характеристик, которые очень ценятся нынешними потребителями.

okna

Прежде всего, они служат гораздо дольше аналогов, удобны в эксплуатации и не нуждаются в особом уходе. Но главная черта из-за которой оконный профиль данной фирмы можно назвать одним из лучших – поразительная энергоэффективность, позволяющая хорошо сэкономить на отоплении в зимнее время, за счет сбережения в помещении максимального количества тепла.

Чтобы узнать, каким образом обеспечиваются должные показатели энергоэффективности следует изучить характеристики данных оконных профилей.

Отличительные особенности Рехау

Главный секрет качественности оконных профилей данной фирмы кроется в особенностях их комплектации:

  1. Профиль является многокамерным, может состоять из пяти или шести камер и имеет строительную глубину не менее 70 мм, а этим могут похвастаться далеко не все современные профили.
  2. Стеклопакет не бывает меньше 40 мм по толщине, а это обеспечивает непревзойденные звуко и теплоизоляционные свойства. Существуют даже стеклопакеты с бронированными и антивандальными стеклами, что обеспечивает надежный уровень безопасности.
  3. В комплект Рехау всегда входят только высококачественная фурнитура, а это обеспечивает длительный срок эксплуатации каждого отдельного профиля.
  4. В середине каждого профиля находится армирование из металла, что придает общей конструкции дополнительную жесткость. Толщина армирования варьируется в пределах от 1,2 до 1,5 мм.

okna-rehau

Помимо этого, окна Рехау обладают превосходными эстетическими характеристиками, а это то, что так нравится современным потребителям.

Дополнительные преимущества

Мы привыкли, что пластиковое окно может быть стандартной прямоугольной формы и исключительно белого цвета, но Рехау разрушили все стереотипы:

  1. Стеклопакет может иметь треугольную, овальную, арочную, трапециевидную и даже шестиугольную форму. Окна могут быть раздвижными, глухими или распашными.
  2. Их расцветка может быть, как классической, так и самой неожиданной – цветной и даже декоративно-расписной. При желании, можно заказать цвет под имитацию дерева.
  3. Сами стекла могут быть разными. Их могут сделать затемненными при помощи специальной пленки, цветными как витраж или даже зеркальными.

Самое главное то, что изготавливаются данные окна обычно в рекордно короткие сроки.

Об окнах Rehau — в этом видео:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>