Обзор ЖК Сочи Парк в Сочи
Домой > В помощь строителю > Недвижимость > Обзор ЖК Сочи Парк в Сочи

Обзор ЖК Сочи Парк в Сочи

Уникальный жилой комплекс, получивший название Сочи Парк, имеет уникальное расположение. Он находиться на северном склоне Бытхи. Именно поэтому к этому комплексу можно без особых сложностей добраться, потратив небольшое количество времени.

Квартира в ЖК Сочи Парк в Сочи по ценам от застройщика может быть выбрана на сайте zhk-sochi-park.com.

rx2c4lsp

Особенности

В состав данного ЖК Сочи Парк входит около девяти домов, относящихся к бизнес-классу.

Именно поэтому они оборудованы всем тем, что может потребоваться для нормального отдыха, а также для интересного времяпровождения. На всех первых этажах сосредоточены определенные коммерческие помещения. Дополнительно расположен и качественный паркинг, который выделяется высоким уровнем безопасности.

Основные достоинства

К плюсам данного жилого комплекса можно отнести несколько ключевых:

  • Вся территория жилого комплекса охраняется. Для этого задействованы эффективные системы видеонаблюдения, а также КПП и многое другое. Все оборудование, используемое для этого, соответствует установленным требованиям.
  • Для того чтобы каждый человек, который выбирает жилой комплекс, пришел в восторг от увиденного, апартаменты укомплектованы современной мебелью и отменной техникой.
  • Для того чтобы люди смогли полюбоваться прекрасными видами на море, было установлено не только витражное, но и панорамное остекление.
  • Рядом с жилым комплексом располагается огромная придомовая территория, которая полностью благоустроена, а также содержит большое количество растений. Специально для гостей подготовлен дополнительный паркинг, а также площадки для занятий спортом и для детей.
  • В непосредственной близости от ЖК Сочи Парк расположено множество объектов инфраструктуры.

qcapkjgm

Почему стоит выбирать ЖК?

Каждый человек, который заинтересован в выгодном вложении средств, может выбрать данный жилой комплекс.

Для того чтобы предварительно узнать больше информации, можно воспользоваться телефоном 8 800 775 66 35. При этом важно принимать во внимание график работы.

Следует учитывать, что для строительства жилого комплекса использованы только проверенные и надежные материалы.

Все это положительно влияет на срок эксплуатации.

Для того чтобы заблаговременно установить, во сколько обойдется квартира, какую планировку она будет иметь, стоит предварительно определиться с несколькими параметрами. Так, важно учесть численность комнат и количество спален, площадь, этажность, иное.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>